Воспитание детей
Добрый вечер!! ! Вопрос про дополнительные занятия в садике...
У Вас в садике проводятся какие-нибудь дополнительные занятия? ? Ну может Вам заведующая предложила или Вы попросили? ? Если есть, то платные (сколько платите) или бесплатные?? ? Спасибо за ответы!
смотря какой садик,
мы раньше ходили. . у нас все было в саду, и бесплатно
сейчас -перевелись.. и занятия. . -математика, русский, чтение - платное
120р. -одно занятие в группе 7 человек
и 180 - индивидуально
каждое занятие один раз в неделю
Живем в Раменском. .
Как на рублевке по ценам...
120р. -одно занятие в группе 7 человек
и 180 - индивидуально
каждое занятие один раз в неделю
Живем в Раменском. .
Как на рублевке по ценам...
Айжан Алибекова
У нас тоже сборы охрана, хознужды, кислородный коктейль который ребенок ни разу не попробовал, сегодня узнала что помимо выплат раз в год заставляют что-то делать для садика (копать сорняки, мыть окна и тд)(((
Английский, хореография и рисование, каждый около 600 руб. в месяц.
Дороговато, ведь занятия не по часу далеко, но удобно.
Моя ходит только на английский - на остальные не успевает.
бисероплетение и оригами, раз в неделю - бесплатно.
Мы в садик ходили только для дополнительных занятий, какие-то были платные, какие-то нет
да, есть, дополнительные платные, обязательно надо на 2 кружка ходить, но можно и больше, по желанию, оплата от 350 до 800 руб ( самый дорогой - бассейн) в месяц, по 2 занятия в неделю. занятия - рисование, риторика, лечебная физ-ра, хореография, школа монтессори, плавание - это для младшей группы, можно платить из мат. капитала
у старшей был платный английский. у младшей из бесплатного - есть рисование, лепка. музыка, физра, отдельно бадминтон, из платного детские экскурсии в местный дворец-музей - по 70 р за раз, раз в 2 недели. еще предлагают массаж по 300 р - но мы не брали.
МОЮ СЕСТРУ ВЫГНАЛИ: D
до этого были дополнительные по английскому, платили 200 рублей одно занятие.