Воспитание детей
Добрый вечер! вопрос о грудном вскармливании. когда кормлю одной грудью из другой молоко течет
Почему так течет из другой груди? обязательно ли сцеживаться после каждого кормления?
Обязательно сцеживайся - молока будет больше! А под другую грудь подкладывай тряпочку - хоть не такая перемазанная молоком будешь после кормления!
Много молока, постепенно перестанет.
Это нормально. Сцеживают на ночь, перед 6-ти часовым ночным перерывом!
Такое бывает, говорят это слабость сосков, т. е. они не могут держать молоко. Ничего страшного. У меня текло так, что я завела себе пеленки и подкладывала их под грудь в каждое кормление, а прокладки для груди были вообще ни о чем. Сцеживаться не надо.
я вообще не сцеживалась. Чем больше сцедишь - тем больше молока получишь, логично? вот и льёт.
Ребенок если не слабенький совсем, то свое возьмет... А пока капает - под вторую накладку в лифчик и все дела.
у меня текло, когда наклонялась. Просто наверно молока много. А сцеживалась я только первое время. когда дочка не могла много молока высосать, а когда месяца два исполнилась, она уже и без сцеживания из груди много выпивала. не знаю правильно-нет, но нам почти шесть месяцев. Все в норме, грудью до сих пор кормлю
у меня так же было, прямо как фонтан))))
Родите второго ребенка. Я только так и спаслась)
Я не сцеживала, мне помогали подкладки для груди, чтоб не текло)
я не сцеживала, со временем молока станет прибывать столько, сколько нужно малышу!