Воспитание детей
Сколько может кричать ребенок 2-х недель? Терпеть или титю в рот?
Муж не выдерживает после 2 минут, а я считаю, что это капризы, крик не похож на то что болит что-то, знаю что сухая и не голодная, соска выпадает и стоит ор!!!
это нормально, первый месяц у всех так, по 2-3 часа висит на груди (лежишь как инвалид целый день на кровати, поесть времени нет) , первый месяц самый жестяк... потом легче будет, это перетерпеть надо, капризов нет еще в таком возрасте, это колики, мы пили СабСимплекс и пользовались газоотводной трубочкой, проблема легко решаема
Это не капризы, а ребёнок голоден. Если по часу висит на груди, это не значит, что наедается.
дете слишком маленькое, чтоб капризничать, может холодно или просто мамино сердечко не слышит, а привыкла слышать. Банально возьмите на руки и успокоится. Плачет от одиночества.
кормить надо по требованию. Может у вас молока мало и ребенок не наедается.
Уверены что наедается? нас выписали и пришлось сесть на ИВ, молоко оказалось не сытным, в чем причина врачи не говорят.
Ребёнок жрать хочет или болит что-то!! !
Какие нах капризы в этом возрасте!!! !
Дура!!!
Какие нах капризы в этом возрасте!!! !
Дура!!!
Капец!
Какие на хрен капризы у двухнедельной крохи??? ?
Тут скорее всего кушать просит. Если у вас молока достаточно - дайте грудь, если мало - докормите уже смесью. Не мучайте ребенка. Если висит на груди постоянно, вполне возможно, что молока мало.
Вот мне всегда было интересно, как люди могут выдержать голодный крик своего ребенка, или это я такая слабонервная?
Какие капризы в 2 недели- побойтесь Бога. Накормите ребенка.
Пока двух вырастил чуть не повесился, бедные бабы!
Ребенок пока еще мал, возможно он слабенький и у него мало сил чтобы высасывать достаточно молока. Поэтому он сколько смог высосал и уснул. По часу не надо держать на груди, как только перестал активно чмокать, нужно аккуратно снимать с груди. А через двадцать минут покормить если запросит. А вообще посоветуйтесь с педиатром. Кричать не давайте, может грыжу себе накричать, а больница и операция в таком возрасте все-таки лишнее.
Это не капрізы. Это кішечная коліка. Эспумизан, Плантекс и отвар ромашки вам в помощь.
Хочешь, чтоб малыш себе грыжу наорал? Он еще не может капризничать, потому что у него еще не развито мышление до данной степени. У него пока только инстинкты, если орет, значит хочет есть или болит что-то. Молока может не хватать, чем чаще его кормить грудью, тем лучше.
Обследуйте малышку. У меня трое своих детей, средний сын когда родился орал не перестовая сутками и при этом хорошо развивался и прибавлял в весе. Я обошла всех окрестных врачей запаривала валериану ваннами и купала его чтобы поспал хоть немного, а почти к году его осмотрел опытный невролог и выяснилось что порваны связки между 1 и 2, 2 и 3 шейными позвонками, скорее всего это родовая травма, мы потом несколько курсов лечения прошли.
это голод или колики.
Тебе титьку что ли жалко?
О каких капризах речь? Такие малыши еще не умеют капризничать, их просто что-то беспокоит.
ДАЙТЕ ТИТЮ!!!
Накорми ребенка.