Воспитание детей

Мне отдали комбинезон Lunamax, но есть возможность купить Керри. Ребенок пока сидит в коляске. Что посоветуете?

Покупайте. ходить начнет и 3 комплектов мало будет.
Валя Волошина
Лучший ответ
Если вам не нравится вещь которую вам подарили, зачем тогда вообще её брать, пусть бы другому человеку отдали кому нужнее. Если есть возможность то кидайте деньги на ветер. Ведь дети так быстро растут что не успеешь покупать. Малышу я думаю всё равно в какую марку нассать, ему главное что бы тепло было. Думаю что можно пока и в этом его поносить, всё равно к концу зимы он ему мал будет и придётся покупать другой, так что поберегите деньги до весны.
Марина Попова
Зарина Упакова Вот именно, что я беспокоюсь о том что он может замерзнуть!!!!Я лучше ребнка поберегу, а деньги можно заработать!
Марина Попова Ну если вы знаете ответ на свой вопрос заранее, тогда зачем его задавать?
хочешь, покупай, раз есть деньги...
Если внешне и по качеству комбез устраивает, то носите пока его. Если вдруг ребенок замерзнет, то уж Керри всегда успеете купить, не такой уж редкий вариант, чтобы его искать и не успеть купить.
Evgeniya Safronova
Носите пока то, что подарили.
ну ребенок учиться ходить, наоборот часто падать будет, и 2 комбинезона вам не помешает, пока один постирали, другой носит
Зарина Упакова Вот, хоть один разумный ответ, и не из-за того что я хочу кучу комбезов. Я элементарно не могу понять на какую погоду расчитан тот что подарили. А про керри я все знаю - он теплый.
я что-то вообще не понимаю. Не устраивает конкретно марка того, что дали? Ну купите уже то, что хотите, раз деньги лишние. Я всегда думаю о размере и удобстве для ребенка (хотя меня так никто не одаривал) . При чем тут Lunamax или Керри? Мне вот вообще это ни о чем не говорит.
Вообще бесят меня люди, которые ориентируются тупо на марку, кем-то разрекламированную.
А который отдали комбинезон, он что в дырках? *) нет, ну тогда поберегите деньги на будущее, пригодятся ещё @
Зарина Упакова Он нормальный, просто из-за новомодных утеплителей не понятно на какую погоду он рассчитан. И спросить у того кто отдал не вариант. Боюсь малый замерзнет. А про керри вроде все понятно.
Купите ему play station 3