Воспитание детей
Мамочки, а вот если чесно, вы устаете от своих детей? (0-1 год)
честно, не от детей а от того что надо все по дому успеть (стирать, варить, убирать) , с лялькой повозиться, мужу уделить время и себе, если сил хватит...
Да... бывает и такое....
У меня их двое- 2 и 1 год- устаю больше морально. Особенно от криков.
Честно? НЕТ! Когда они были такими крохами- не уставала ни капли. У меня были спокойные дети, не дети, а чудо)) )
А вот теперь.... 10 и 4 года... иногда бежать из дома хочется, так достанут)))
Да вроде некогда мне было уставать.
когда была одна -не уставала от нее
а вот когда их стало двое -устаю, когда начинают баловаться, бегать и визжать, а на мои просьбы успокоиться не обращают внимания-вот тогда устаю))
Конечно устаю и отдыхаю от нее переодически. Я не супермать с железными нервами, чтоб 24 часа быть с ребенком и ни капли не устать и прибывать в эйфории от их проделок.
Ей 1,6г.
честно написала только одна
Да, устаю, куда же без этого. ))) Сыну 11 месяцев.
да. но мне нормально. привыкла.
Да ото всего устаешь, но и ко всему привыкаешь, куда деваться... Не согласна с котом, что с грудничком не спишь и ходишь как зомби. Я первые два месяца жизни моего ребенка спала постоянно и днем и ночью вместе с ним-организм восстанавливался. Сейчас ему год, я спать ложусь в два часа ночи, но не потому, что он буйный, а потому что могу дрыхнуть с ним до обеда и днем, если не выспалась вдруг) ) Самый "устающий период" был, когда он еще не мог особо сидеть и ползать, а мама таскай на руках) ) Но понимаешь, что и это пройдет: захочешь на руках подержать-а фиг тебе))
В первый год не уставла. От чего? Потом, когда сын пошел, да.
есть такое.
когда муж приходит с работы иногда я ТАК этому рада) благо он никогда не отказывает в помощи
Конечно, устаём. И всё время думаю: ничего, ещё немного, месяц-два, и потом будет легче. Но, признайтесь и вы, какое же это чудо- наш ребёночек!
да, но выходные у бабушки снимают усталость.... жалко, что редко
устаю не от ребёночка. а от суматохи наверно скорее...
не то что бы от детей, общая усталость и недосып вызывают раздражение и усталость
Сейчас тебе естественно все скажут что УСТАЮТ как проклятые от цветов жизни, которыми они их назовут в прямо-противоположном вопросе, и всё у них будет хорошо!)))))))))) Это ад-первые полгода и следующие чуток, пока зубки режутся.... мы знаем что там хорошего и чему мы радуемся, но в целом это АД, и никому это НЕ НРАВИТСЯ, ХВАТИТ ЛГАТЬ !!!)))))))
Лада Дада
Говорите за себя. Никакого ада нет, если дети спокойные и здоровые. Вот когда пойдут - уже веселее. а когда бегать начнут, да разговаривать, вот тогда то АД и начинается...)))
очень устаю помочь некому хоть из дома беги