Воспитание детей

как дети раньше росли без памперсов? как гуляли на улице и все остальное

Так и росли. Делали марлевые подгузники и стирали их. Сохли они быстро. На ветру минут за 5-7 . Как гуляли.... Тоже в самодельном марлевом подгузнике, только помощнее. Да и не гуляли долго, заходили домой и меняли подгузник. Ночью спали без подгузников, меняли пелёнки по мере надобности. И по гостям ходили. И даже выросли!
Юлия Михальчук
Лучший ответ
в марлевых подгузниках. вечером стирали
[A
[Aniza Askarova]
может сейчас эти дети цистит хронический имеют с детства .
Borzik Lady прям поголовно у всех, кому за 20, у всех цистит. не смешите людей
Ольга Лебедева тогда мамы были не такие хрупкие и чувствительные, как сейчас, вместо того, чтобы упиваться своими переживаниями просто постоянно меняли штаны и стирали, меняли и стирали. Зато депрессии послеродовой никто не знал.
обоссаные и спрелой жопой
Галина Орлова-Гладышева попой! жопы у ...бегемотов))))))))))))
Привет!
Так и гуляли. Мама стирала день и ночь. У нерях ребенок мочился в штаны, да так и ходил, пока не высохнет.
Для похода в поликлиннику или на прогулку сворачивали пеленку в несколько раз и закладывали ребенку между ног, чтобы зимнюю одежку не намочить. С собой имели запас марлевых подгузников ( в виде косынки), пеленок или ползунков.
Mariyam Babaeva
ну стирали мы на руках двадцать пять штанов в день, а так нормально. И в гости ходили, и ездили везде. И не обоссаные и не с прелой жопой, а сухие, это сейчас в памперсах у детей жопы опрелые.
Да как-то вырастили без памперсов. Все живы. А сын месяцев с 4-х спал с полуночи до утра сухой. От меня требовалось проснуться и подержать его над тазиком. А с 8 месяцев и с прогулок приходили в сухих штанишках. Понимал сынуля, что памперсов у нас еще нетути!
мне мама делала марлевые подгузники. собирала их в таз с холодной водой и вечером стирала. гуляли... помню лет с 5-и пропадали проподом во дворах .
Дарья Дехтярь
какие какие, описанные до шеи .
так же, как и морда кирпичом...)))
я покупала хорошие подгузы и попа моего сына в них не прела.. . я рада, что родила ребенка в 21 веке и мне не пришлось столкнуться с теми трудностями, которые испытывала моя мама.. . люди, которые так гордятся, что росли без подгузов и ничего, может хватит сидеть в инете, марш писать письма от руки, интернета раньше тоже не было, не фиг тогда им пользоваться
Нигара Чарыева Просто тебе повезло видимо больше нас. я понимаю наука не стоит на месте. но мои пацаны выросли без памперсов в подгузниках. в гости в больницу, просто гулять ходили в подгузниках а сверху одевались такие специальные косыночки из непромокаемой ткани. та там было просто- подменил подгузник и опять сухой. и внучка у меня будет тоже расти в подгузниках. а памперсы это только для прогулок больниц и т. д.
моя мама, да что там- даже бабушка, говорят что как жаль. что не было раньше памперсов
мне мать рассказывала что на долгие поездки делала мне подобие подгузника из тряпочек сложенных в много слоёв, ваты, марли, полиэтилена. Попа преет наверно конечно. но зато верхняя одежда оставалась сухой. А в обычные дни уж естественно стирала кучи-кучи штанишек и пелёнок)
А раньше люди другие были. Без заморочек в голове по поводу детей. Без этого всеобщего маниакального психоза с манией преследования из телевизора и интернета. А сейчас только памперс и только в ограде, иначе на улице всякие маньяки, маньячки, уголовники и наркоманы. А также самый страшный - секс. О котором детям вообще знать нельзя. Да вы что? Как так то? Дети узнают про это. Этж конец всему.

Честно? Тошнит уже от вас и ваших детей. Ходят молятся на них, пыль стряхивают, выращивают эгоиста, который потом вас, за ненадобностью выкинет в один прекрасный день на улицу. Не надоело с ними как с иконостасом носиться, молиться на них и заставлять это делать других?
Как и все: ходили до В Е Т Р У,
Юлuя