Воспитание детей

подскажите, что подарить. сестра родила девочку. уже 2 мес. ей. у них все есть как обычно... я вообще не разбираюсь в этом

Natali Arhutina
Памперсы могут раздражение на коже вызвать!!!! Шезлонг-качалку, карусельку музыкальную на кроватку, игрушку-висюльку на коляску, комбинезончик х/б 68-74р-ра (на вырост, а растут они быстро) . Но лучшее- это ПОДАРОЧНАЯ карта, ближайшего детского магазина.
Валентина Вылегжанина
Лучший ответ
Natali Arhutina а у детского мира есть подарочные карты, не подскажите?
серебрянная ложка
серебрянная монета
Марсия Бодрова
Пару пачек памперсов и игрушки, памперсы быстро кончаются, а игрушки пока не сломает будет играть
Ну так и не грузитесь, купите подарочную карту, родители купят то, что им надо. Я всех своих знакомых сразу предупредила, что мне не нужно ничего, я все куплю сама. То, что нужно именно мне. Я думаю, любая мама считает так же.
Radmila Хаmzinа....
Большую упаковку подгузников, фотоальбом для ребенка, мобиль на кроватку. Одежку детскую - если знаете что именно нужно.
Знаю практичный подарок=)) пару упаковок подгузников=)И кстати они не дешёвые
Либо действительно памперсы - японские оч хорошие, фирму не помню :( А еще можно одежку на вырост, потому что младенцы рост быстро набирают :)) Еще есть очень интересные пластиковые книжки-игрушки. со звуком и нажималками всякими. Еще можно, если найдете видео диски "маленький энштейн", они идут где-то с 6-8 месяцев. В принципе, если сумма позволяет к полугодику можно детские ходунки купить, но правда не все к этому положительно относятся.. .
Еще спросите, что у нее на эту зиму в коляску вниз укладывается, мы вот икеевскую шкуру клали - оч удобно, а потом, когда дети подросли, мы эту шкуру на санки кидали - вообще здорово
Maria Kravets
памперсы по возрастуф - отличный подарок, всегда нужный.
Вялкова Лина
лифчик... 57го размера)))
Ayman Iskakova
подарочную карту
Ольга Багрова
Комбинезон на синтепоне для прогулок.
А)
Анютик )))