Воспитание детей
Сестра спрашивает, что подарить моему сыну - 2,2 мес.
У нас вроде все есть. И одежды и игрух - от старшей дочери. Что бы Вы посоветовали???
Соответственно возрасту, 2,2 г золота положить на депозит до совершеннолетия.
Поверь, к 18 годам это превратится в 2,2 кг.
Если, конечно, мир не рухнет...))
Давным-давно доктор Комаровский сказал, что лучший подарок новорожденному и его родителям - памперсы. Толковый дядька, он плохого не посоветует.
Игрушечную машинку. Или, как говорили, конструктор. Всё таки мальчику будет интереснее играть с игрушками для мальчиков.
да ну )) у вас СЫН. . девчачье дома пускай таскает, а на улицу новое будете одевать... ну или действительно памперсы, их-то точно от старшей сестры не осталось))))))))))))
Ну вот то, что сами хотите купить, но дОрого.... можно вскладчину (с миру по нитке)... .
В последнее день рождение дочери... дочке денег надарили много, я добавила и купила большой, деревянный дом для кукол-Барби, с мебелью.... -это я к примеру написАла
костюм новогодний
ну что нибудь на больший ывозраст. в зависимости от дохордов.. . все что угодно и коляску, и конверт теплый, и одежду, и стульчик для кормления, или игрушку.. . да ычто угодно
я у всех памперсы просила )) денег кучу сэкономили
Конструктор! Моего не оторвёшь!
=)) ...аришка...
куда в 2,5 мес. конструктор, они погремушки еле держут. ИЛИ на вырост?
Коврик с дугами или набор книжек с 0 до 1 года.
Деньги.. .
Есть спец конвертики... .
Памперсы :)
Есть спец конвертики... .
Памперсы :)
игрушки.
я бы памперсы заказала
Если малышу на данном этапе ничего не надо, заказывайте подарок себе- как матери -героине, родившей славного младенца. А подарки ребёнку пусть начинают дарить, когда он будет осмысленно чем-нибудь увлекаться ( годика в 2-3)
Асема Асаубаева
Надо аватар менять)))
Я обычно дарю своему крестнику денежку, его мама покупает то, что нужно в данный момент, а в мой след. приезд я узнаю, ЧТО имено я подарила :-)))
Ну, и, конечно, памперсы - они никогда не бывают лишними :-)
игрушку их не когда не бывает мало . ( я то знаю и меня две девчушки и им всегда мало ) лучше развивающую
Говорящий букваренок, там и песенки, там и стишки... ну и буковки... а... еще цвета... пусть развивается...)) ) (600р. стоит) БЛИН, Я ПРАВИЛЬНО ВОЗРАСТ ПОНЯЛА? ! КАКИЕ ПАМПЕРСЫ В 2ГОДА?
Электромобиль
Машину и права!
чепчик пацановский)))
Первую собственную, яркую и бремчащую погремушку!