Воспитание детей
сыну уже 23 года, закончил университет, юрист. Но работает не в приличной организации, а подрабатывает с клиентами. ..
зарабатывает мало, кормится за счёт родителей . От армии увиливает, спит до обеда, много играет в игры на компьютере. Что с ним делать? Терпеть и дальше (у него есть пистолет)?
1. За интернет не платить, вот ради сына же.. . Нет, Сына, денюЖек нет.. .
2. С клиентами это тоже хорошо, не переживайте, все равно опыта набирается. .
3.От армии "увиливать" не помогайте, это твои, сына, проблемы.... Нет, Сына, денюЖек нет. Там все таки от этих игр их кодируют. .
4. Только кормим ( ну не звери же мы) , одежда, развлечения, интернет это твои проблемы.. . Нет, Сына, денюЖек нет.
5. Предупредить соседнюю аптеку, чтоб прятались, ежели ЧТО!
Алла Сырова
спасибо, немного успокоили!
Выставить, пусть снимает квартиру. Или же обозначить сколько в месяц должен давать денег на кварплату и питание. Сами разбаловали.
В приличную организацию после универа тяжело устроиться. Везде нужен опыт работы. В армии делать нечего, там беспорядок.
Мой муж тоже не работает, у него своя клиентура, которую он не ищет, а его находят сами. Тоже иногда спит до обеда и играет в компьютер. А иногда сутками работает. Ни от кого не зависим, особенно от "приличных" компаний, которые заставят идти против совести и законов.
А Вы думаете, что в 23 года сын сможет устроится в компанию на большие деньги? Ошибаетесь. Пусть нарабатывает связи и клиентов. Либо поработает в юр. консультации для опыта, но заработок там маленький.
А при чем тут, что у него есть пистолет? Значит он фиговый юрист, раз работу не нашел. Просто денег не давайте и все. 23 года это уже не мальчик маленький.
в приличной организации ему будут платить не больше, молодые юристы никому не нужны.
Купи себе автомат!
Что за родители, если сына до пенсии не прокормят :)
Поставить ультиматум: Либо Армия или Тюрьма
Ему не уже 23, всего 23. Откуда ж у него будет работа в приличной компании? Да и многие ли работаю по специальности окончив вуз? Перестаньте его пилить, дайте ему время, наработает клиентуру да и опыта наберется. Юристов сейчас полно, так что вряд ли приличная компания захочет взять вчерашнего студента без опыта работы.
Не кормите его
Радуйтесь, что хоть как то для себя зарабатывае. Мой ничего не закончил, сидит за компом постоянно, если не за ним, то значит спит. А на счет пистолета - вы что сына битесь?
Алла Сырова
немного побаиваюсь
ну пороть поздновато уже)) )
перекрыть ему краник из которого он кормиться
Ох, уж эти юристы. Их сейчас как грязи, а хороших единицы. Перестаньте давать ему деньги, а то сидеть у вас на шее будет до 50 лет. Мой муж в 23 года уже сам зарабатывал хорошие деньги! В 24 стал отцом.
Поговорите с ним по хорошему, что мальчику пора бы на ноги становиться, самому зарабатывать, а ещё лучше помогите с посиком работы, но не так, чтобы найти за него, а так, чтобы понять в чём его проблемы, почему он не хочет работать в приличной организации. может он хочет быть фрилансером? почему бы и нет? только, честно говоря не сталкивалась с юристами на фрилансе