Отец говорит не придумывай не правда неправильные оценки в дипломе, забудь про диплом. Иди грузчиком работай, хоть заработаешь первый рубль?
Я про оценки в дипломе 4 реальные, работал немного и подрабатывал, немного денег от своего бизнеса получил не хватило обороты на рекламы. Почему как закончил университет, стал обзываться? До окончание университета все прекрасное будущее? Немного нервный срыв получил (
Воспитание детей
Как объяснить Отцу, что я закончил университет, подрабатывал, открывал собственный бизнес (но не получилось)?
Заяви по 127 (1) УК РФ, по ст. ГК РФ - угроза нанесения вреда. Он невменяемый.
Зачем это вашему отцу? в смысле ваши объяснения? и зачем вам нужно что-то ему объяснять?
Пробуй дальше.... получится....)) А раз нет денег, иди вагоны повыгружай.... потом лучше думается....)))))))))
Вы через автопереводчик этот пост прогнали? Слабо верится, что закончили универ...
Мало закончить, нужно ещё суметь полученные знания с умом реализовать... А у вас видимо это не получается, вот он и злится...
Не надо эмоций)) ) универ закончил- счастье! никаких грузчиков, ищи работу достойную по специальности. Ничего, в семье всё образуется, упорно ищи хорошую работу, не опускайся- родные увидят что вы необолтус и начнут уважать. Уважают мужчину за дела. И потом, не столь важно иногда это"уважение"(отцы бывают разные) - главное сам не сдавайся и работай за хорошие деньги, стань спецом))))
1 . Скажи отцу: "При приеме на работу оценки не смотрят (особенно если есть практика) , т. к учат одно, а в жизни - другое. Главное желание. "
2. Отец прав хочешь в бизнес - иди работай, начинай карьеру с низов, грузчик /стажер 3 месяца, продавец-консультант 1 год, старший продавец 1 год, а д м и н и с т р а т о р (Получив четкое представление о бизнесе тебе проще начать самому)
Надо то что, дебил безмозглый-работящий?