Воспитание детей
Скажите, зубы у малыша должны сразу по двое расти?
У моего малыша 7,5 мес. вылез один зуб внизу. Второго не видно. Зубик уже довольно большой, у кого-нибудь было также?
очень редко сразу по два вырастает, у нас только первые жевательные зубы наверху сразу вместе выросли, все остальные по одному росли, когда внизу первые два выросли, долго вверху не росли, и она ходила как зайчик, с двумя зубками
С чего бы это? Зубы никому ничего не должны и имеют право расти в желаемом им порядке и кол-ве.)))) )
У моего ребёнка ВСЕГДА сразу лезли по 4 зуба, итого в год было уже 16 зубов.)))
у нашей внучки по одному
Конечно так бывает
Нет, не обязательно. У моего под одному растут. А стоматолог недавно мне сказала, что после того, как "родничок" закроется, зубы полезут и парами, и по три, и по четыре сразу. Вот посмотрим.. . ))) Моему сыну скоро год, всего 4 зуба. )))
Да нормально все у вас)) ) Что можно сделать, чтоб зуб начал второй, третий.. . шестой расти?? ? Да ничего.. . У нас снизу один когда начал расти, потом второй рядом, сын такой смешной был с разными зубками. Потом выровнялось))) ) А потом сразу три как полезло!!!! Температура, понос, капризы, сон пропал, аппетита нет - конец света был ((((
Конечно !!!
Все детки разные !!!
У нас тоже сначала вылез один, через 2-3 недельки второй, и потом 3 месяца тишина... а потом как поперли, как грибы после дождя !!!
так что, все отлично, любуйтесь !!!
Все детки разные !!!
так что, все отлично, любуйтесь !!!
у всех по-разному.
нет, у всех по разному, но вообще по одиночке.
По одному, мне кажется, для ребеночка не так болезненно. Вот например, у моего сынишки по 4 зубика прорезывались, он очень беспокойный был в этот период.