Воспитание детей
Женщина60л. говорит ты свою дочку не балуй хорошо не одевай пусть не мнит себя принцессой жизнь тяжёлая. вн
То, что не балуй-правильно говорит. Одевать хорошо можно и нужно, если есть такая возможность, почему нет-то? Не в обносках же ребенку ходить. Вкус надо воспитывать с детства. Только зацикливаться на тряпках не надо и на том, кто во что одет и по этому критерию оценивать людей-это дочери надо объяснить обязательно.
Можно добиться того, что дочка не будет мнить себя принцессой и подготовится к тяжелой жизни)
Одевать красиво и стильно можно и нужно, ибо вкус надо прививать с детства. Только вот нельзя делать это критерием оценки личностных качеств человека, надо, чтобы ребенок это знал.
Не все что было правильно в советские времена (или казалось таковым ) надо переводить в современные реалии. А вообще всем хороша золотая середина
женщину в сад, свою дочь воспитываю как считаю нужным
ой задолбали эти бабки со совим дебильным советским вопитанием
комплексов у дочки, больше ничего
ребенок вырастет изгоем опщества и рано-рано "пойдет на панель"
Ничего хорошего. Какая есть жизнь, девочка поймёт сама, когда вырастет. Постоянно капая на мозги, как тяжело на свете жить, может только спровоцировать депрессию и страх что-то делать. Вырастет затюканное создание какое-то без собственного мнения.
Daria Pavlova
Меня так воспитывали и что я не затюканная и имею собственное мнение.А так же высшее образование ,мужа начальника, много друзей и тд. А во время войны жрать было нечего про одежду и говорить нечего и что все затюканные
ваще дочку отправить нищенствовать, пусть на других (нормальных) смотрит и чувствует себя ущербной ,
Одевать надо нормально, может не стоит баловать брендовыми вещами, дорогущими, покупайте обычную одежду, ребенку тоже не хочется годами ходить в одном и том же, чтобы друзья потом смеялись над ней
одевай балуй, пусть счастливая будет.
Мне дедушка тоже говорит что я балую дочку, что надо быть скромее, и нельзя вызывать зависть у других, обосновывая это тем, что из за завести люди могут делать гадости и подлянки! ! А мне очень хочется что бы моя дочка была, самая красивая, самая лучшая!!
Ирина Гурьянова
А вы реально считаете, что она самая лучшая только потому, что у нее брендовые шмотки? Если да, то дедушка прав!