Воспитание детей

Сын употребляет наркотики. Что делать, где искать спасения?!

пока он сам не захочет лечиться, то вам вряд ли удастся его уговорить. но вы пытайтесь. смотря, что он употребляет. не все потеряно на самом деле.
Ольга Резвушкина
Лучший ответ
поздно.. .
семена дурости всходят за долго до нашего рождения.. .
надо было Воспитывать чадо!
в каждом городе куча объявлений на эту тему висит на каждом столбе
В запрете общения с наркоманами, "домашний арест", а так-же обратитесь к специалистам, психологам, наркологу, если не помогает отправьте насильно в наркологическое учреждение, не в Городе, а есть такие далеко от поселений чтобы соблазнов не было сбежать. Конечно придётся оплатить это.. . моете нанять людей анонимно, которые припугнут его, в результате чего он завяжет. Много можно перепробовать, а говорить спонтанно не зная кто это и что представляет из себя, нечего и не о чём...
в покрове всё делается жёстко.... но здесь о правах человека нужно просто забыть----или-или
в тайланд переезжать, там нет наркоты
Winter Ice-Cream
Сыну 9 грамм свинца внутричерепно. Иного пути к спасению нет.. . Хотя есть еще варианты с удушением, утоплением, колюще-режущими инструментами, химикатами и т. д.
Полюбить сына, видимо все дозволяли, от всего оберегали, не давали самому самореализовыватся, трудится вот и наркотики.
Елена Marfel
смотря какие наркотики, можно попробовать в наркологию сходить и положить лечиться анонимно, у меня брат тоже наркотики употреблял, лечили 2 раза все равно не помогало сначала! !
ни когда не поверю, что ваш сын в одиночку наркоманит, постарайтесь просто оградите его от того круга, от тех людей, мы так сделали, вон уже несколько его старых друзей с которыми они мутили уже умерли! ! и главное не давайте денег и тащить из квартиры, что-то, как вариант, отправьте куда-нибудь в деревню, где нет наркоманов!!
он спасется если сам захочет, а так увы. Мне вас жаль
Какие наркотики? Если трава или амфетамины, то это любопытство и с возрастом пройдёт. А если героин то наркодипасер...
спасения нет. крепитесь. это не лечится.
Дан Ибрагим
смотря какие наркотики. если это трава - радуйтесь, ибо это в миллион раз лучше алкоголизма. если это нюхается или гоняется по вене - тогда наркодиспансер.
Можно много говорить и советовать. Могу поделиться опытом. Я еще некоторое время назат думал все пора умирать. Опустил руки. Благодаря родным меня остановили, на сегодня у меня есть семья, друзья вера, надежда и любимое дело. долго расказывать но если интересно действительно поделюсь звоните 89171404143.
Теперь сам помогаю другим. Только опытом как смог я
спасать не чем просто можно запретить но это бесполезно
скажите ему что так нельзя или позвоните в больницу мне 11 лет со мной тоже так но я не употребляю наркотиков
В спорте