Воспитание детей
как сказать маме,что я употребляю наркотики?
Вот так взять за руки и сказать.... это не самое страшное в жизни
Если есть пока силы самой остановиться и больше этим не заниматься, то прекращай. Если чувствуешь, что таких сил уже нет ( что скорее всего) , то скажи так : " Мам, дай обещание, что не будешь, орать, ругать и всё в этом духе... " и тогда скажи всё как есть... я так понима, ты именно ругани с её стороны боишься. Своя жизнь важнее, так что ничего не бойся и говори ей как можно скорей, потому что некоторые буквально за пару месяцев "сгорают"...
Взяла да и бросила. И говорить ничего не надо. Себе голову засрала, нечего маме ее засорять.
- сынок ты бы хоть пельмени то сварил. .
- кто накурился? ! я накурился?! !
)))))
- кто накурился? ! я накурился?! !
)))))
ты же смогла начать употреблять наркоту, а чего сейчас сочкуешь? вперед, может это последний шанс стать нормальным человеком, а не носиться в поисках этой длряни
ЧТо принимаешь солнце? Я бы подошел и сказал, мама у меня проблемы с наркотиками, нужна помощь. Просто у самого были проблемы с этим делом. Сейчас слава богу справился, родителей не пришлось шокировать!
да прямо так и сказать. она конечно счастлива будет это узнать, особенно под новый год
сказать ПРОСТО ...начать с того.. . "мма .. мне НУЖНА твоя помощь.... "
=) и она откликнется )))
Сказать прямо и сейчас. Пока есть кому слушать и отказаться от этого снадобья.
Так и сказать: Мама помоги, я употребляю наркотики, но хочу бросить...
Так и сказать. " мама твоя любимая дочь губит свое здоровье!
как есть так и скажи и помощи попраси у мамы что б в центр лечиться полажила
Это смотря с какой целью, чтобы поставить в известность или попросить помощи, или же предупредить что нужны деньги для очередной дозы. В любом случае: "Нет милее дружка, чем родная матушка ."
а зачем говорить то? ну если тока у вас уже сильная зависимость и вам нужно чтоб она оплатила лечение. . то тут уж что тянуть.. так прямо и сказать
Прося помощи и выражая готовность к лечению. Приготовив заранее корвалол или что там есть...
Действительно, говори. Только правильно выбери время
Скажи все напрямую. Если мамаи будет ругаться но все же обязательно тебе поможет. Торопись! наркотики-это медленная смерть!
Зачем говорить? Представляешь, какой шок это для нее будет? К тому же бывают родители, которые когда узнают про это, просто напросто не выпускают детей из дома. Запирают и все. Хотя, конечно, рассказать кому-нибудь надо. Например, обратиться к школьному психологу (если таковой имеется) . А лучше позвони по этому номеру: 6246001. Это телефон детского доверия. Там сидят опытные психологи, они точно помогут тебе. И дадут ДЕЛЬНЫЙ совет что делать.
офигеть (( маму жалко (((((((
об этом не говорить надо, а кричаить! и чем громче и скорей ты (вы) заорете, тем быстрей помогут. Бросай это дело!
Ой!
Все равно, как главное скажите.
Мама может и поругает, и заплачет, или еще что.
Но успокоится, собирется- и обязательно поможет
На то она и мама
Все равно, как главное скажите.
На то она и мама
говори пока не позно...
Молча бросила, плохо терпи, у мамы и так забот хватает.
если у вас с мамой дружеские отношения, достаточно сказать просто: мне нужна твоя помощь. но если сложные, то будет труднее, но сделать шаг нужно и лучше рано, чем поздно!!!! Желаю вам удачи))))))