Воспитание детей
В 17 употребляет наркотики, курит пачку в день, было около 25 половых партнеров.. Это нормально? Девушка Так живет с 14
Из хорошей семьи кстати. И учится.. Откуда? И почему? Как быть?
падение нравов
Создатель дал ей хорошую семью, но она все равно ведет образ жизни, соответствующий маргиналам. Почему? Отчего? Некоторые люди очень старательно ищут предлог пасть на самое дно и находят его. Так уж ей захотелось. Свобода воли...
Дарья Антонова
Хорошие с точки зрения соседей с соседнего подъезда. Везде есть свое но.. Ее растили дедушка с бабушкой, родители улетели когда ей было 2 года на заработки, обещали вернутся но не вернулись.. По их рассказам с 14 лет "расшвыривала" их, и уходила на ночь.. По ее у нее никогда не было друзей (и правда так, ее били и травили в школе до 8 класса, пока не попала в шк с худ. уклоном) и понимания..
Если бы семья была ХОРОШАЯ, то они бы следили за ребенком, а так упустили ее воспитание!
25? это не много
Пусть анализы сдаст на ВИЧ
это уже не девушка это уже шмара
Дарья Антонова
Чего сразу так?)
Плохие родители. Если ее не остановить, то вряд ли до 30 доживет.
Это опасно для ее жизни и здоровья, опасно что в результате будет бич, маргинал, тк все к этому идет
шал а ва конченная. с ней всё. точка.
Дарья Антонова
Чего сразу шалава?)
Все нормально. Потом вырастет и будет на Ответах в некоторых темах писать, что она умная и самостоятельная с 14 лет, как многие такие же...
Это нормально в нашей раше.
Ее семья хорошей просто быть не может
И это хорошая семья?? Семья которая не следит за жизнью дочери и не интересуется чем она там вообще занимается??
Насчёт половых партнёров - довольно таки нормально, ведь девушка тоже человек, а у парней большое обилие партнёрш является признаком крутости) Может, это её стиль жизни, но главное, чтобы было всё защищённо.
Насчёт наркотиков - действительно плохо, это требует психиатрического лечения, ибо так действительно может недолго прожить.
Курение - пусть и вред, но не является чем-то сугубо губительным. Тем более, с нашей экологией даже обычный воздух может быть более вреден, чем курение, да и от этой зависимости легко избавиться, не самое страшное. Сама являюсь курильщиком с 15-ти лет, сейчас 26, однако проверяла лёгкие и всё замечательно. Видимо, я просто стойкая)
Но а поднимать самооценку действительно важно, ибо всё это - неправильное воспитание и плохое отношение со стороны родителей, видимо. Она ещё не видела других прелестей жизни, и считает, что всё это - единственное счастье в жизни, но это неправильно. Возможно, одумается в будущем, когда найдёт своё место в обществе, займётся каким-нибудь хобби и встретится с достойным человеком, не только в плане секса. Всё может меняться)
Все же это лучше, чем если бы она сидела целыми днями дома за компьютером или в телефоне. Так хотя бы социализация и общение у нее есть, ею глрдиться надо!
Дура сдохнет скоро
не долго она так проживёт