Воспитание детей
хочется и в кино, и в ресторан.. . с кем оставлять ребенка 7,5 лет, если в этом городе у меня никого нет?
В этом возрасте может один ребёнок пару часов побыть. Мультики посмотреть, поиграть.
Только одного не оставляйте! Вы бы уже познакомились с соседями. А так няню наймите.
вообще-то возраст уже приличный.. не грудной. .
Но я лично с ребенком везде ходила
Хм.. . Я в 6.5 лет с двух месячной сестрой сидел один дома. Пока мать пол дня работала а потом к отцу в болницу на уход. Во дитятки избалованые пошли...
Такой большой ребенок не может посидеть 2 часа один? Даже удивительно! Я своего и в 2 года не полчаса оставляла, а в 9 лет (выбора не было) сидел один целый день, пельмени себе варил сам. Приучайте к самостоятельности. Но если он боится, разрешите ему привести друга на пару часов, пусть двоем сидят.
Няню наймите! Только через агенство!
в ресторан и покушать? ну да возьми ребенка с собой... что запрещено детей кормить там? а ты подруг имеешь? или в лесу ты? и что в ресторане так необходимо до утра приключения на свою искать? о... тебе просто хочется экстрима и не отдохнуть а мужика снять.. делов то.. а куда потом дите денешь?
Возникает резонный вопрос, а зачем он вам, вообще..?
А что в Семь лет почти в восемь титьку надо давать? А как в школе учится с Вами то же? Может и один посидеть.
Няня на несколько часов через агентство.
Я с пяти лет одна была дома весь день - у меня был бидон и кошелечек. С утра ходила за молоком. а после обеда - за хлебом)) )
По вечерам если родители шли в гости - я оставалась с сестренкой двух лет, ко мне приходила подружка и мы весело проводили время, сами спать ложились.
Сейчас вот у моей подруги сыну 6 лет, он говорит родителям - идите погуляйте...
ну уж в кино -то точно можно с ребенком сходить, Да и в ресторан. ПУсть приучается как себя вести надо.
А что Вам мешает пойти вместе с ребёнком в кино? Да и в ресторан тоже. Моей ещё 3 нет, а мы в кино ходим, потом в кафешке сидим, беру ей что-нибудь вкусненькое.
или с собой или (что ещё лучше) дома посидит, мультиков закачайте новых которые он еще не смотрел, телефон в карман и все. Ну как вариант можно ещё к друзьям/подружкам (его друзьям конечно)) ) в гости снарядить.
Liudmila Slav
я бы впопыхах няню не стала искать..
с собой возьмите.
Наймите няню
так ребенок большй, может несколько часов и один посидеть, главное организовать его досуг.
я помню с 1 класса меня одну оставляли:)
ходи с ним.... другого варианта нет)))) Нужно чем то жертвовать..
пусть идет с тобой
ДА это хз. Вот если бы сказала что: " Хочется и в кино, и в ресторан.. . с кем бы сходить! ! То дааааа! ))
вот мы какие всегохотящие. либо ходить только днём по выходным, либо отправить ребёнка на деградацию, в какой-нибудь компьютерный клуб. но я бы так не делал.