Родилась двойня/тройня? верующие? предохраняться не умеете? хотели столько?? ?
Кстати сколько у вас? какая у детей разница в возрасте?
Воспитание детей
Почему вы многодетные?
про многодетных тут тролю только я!!!!
Пока детей двое. Захочу - буду многодетной. Уж точно не от неумения предохраняться, и вряд ли мне грозит двойня-тройня.
ну кто-то должен поднимать демографию. . наоборот рада, что такие отважные есть . у меня, например - кишка тонка .
У меня трое детей)) ) 1990, 1995 и 2000 годов рождения)) )
И оправдываться я ни перед кем не собираюсь)))
Забыли с Вами проконсультироваться где гандоны покупать.
Zulya Baltabaeva
Если вам вопрос не приятен, то можно было и не отвечать.
У меня четверо потому что я так захотела)) им 13, 10, 5 и 1,5 года
в одной семье друзей 3 детей-да, они именно троих хотели, финансовых проблем нет.... в другой семье 6 детей-а вот эти товарищи предохраняться не умеют, но дети все любимые и обласканные....
Гулуса Гимранова
ты еще вариант забыла - умеют, но на контрацепции экономят!))))))))))))))) хех
главное, что дети все любимые и обласканные!)))))))))))))))
а я даже и не считаю себя многодетной, младшую родила когда старшим было 24 и 19 лет)) ) от второго мужа, так как у него не было детей))))) ) и так я этому рада!!!!)))))))
Динара Курманалиева
Я бы тоже не относил женщин родивших детей от разных мужей к многодетным. Тем более что есть понятие многодетная Семья. Под которое Вы не попадаете.
Была бы многодетной, но нв нашем государстве это сложно. Не многодетная! испугалась трудностей. У детей разница 2года 11 мес 15 дней
детей трое.... планировали только первого остальные по залету но не жалею третий вообще моя любимка мамин подарочек
Хотела ответить, дочитала до "предохраняться не умеете", и передумала. Достали такие вопросы, ей-ей...
Zulya Baltabaeva
так можно было и не писать ничего.
глупо отрицать существование беременностей "по залету", если применили это к себе, так остро отреагировали, то сочувствую.
Динара Курманалиева
Ага. Она умеет. Уверен что понятия не имеет об этом. Разве что на уровне примитива - гандон.
Не многодетны, НО очень хотели четвых, в результате только Двое.
Ну еще не многодетная двое пока у нас но второго хотела чуть позже, но контрацептивы меня иногда подводят, после второго было еще две но увы обе не удачные обе замершие, разница у детей 3 года, если была бы третья то было бы 4 с младшим и 7 со старшим
Вопрос бестактен.
Если что, то у меня один ребенок
Sholpan Zhuman
вот это и правильно
у меня 3дочки
Пятый будет 11, 8, 3, год и почти родила. Почему? Да потому что. А тон вопроса явно негативный. Плохой личный опыт или только с алкоголиками которые своих детей бросают общаетесь?
Zulya Baltabaeva
Каждый видит то, что хочет видеть.
Лично я негативного ничего не заметила.
пока один) 2 жду)
хочу 4....просто хотим большую семью ()
я одна у мамы, и муж один был... вот (
хочу 4....просто хотим большую семью ()
я одна у мамы, и муж один был... вот (