Воспитание детей
Вас в детстве кто бил мама или папа?
Я не бью детей, а вот меня мама била сильно за четверки, я даже из дома уходила. И вот думаю сейчас, если бы я знала, что можно пожаловаться в милицию и пойти в детский дом, то я бы ушла.
От мамы только упрёки доставались. А вот от папы доставалось иногда ремнём по одному месту. Чаще за мою упрямость)) Тоже хотела из дома уйти, т к было очень обидно, что иногда не было моей вины, а попало хорошенько. Один раз ушла летом из дома походила пару часов, а потом домой вернулась, т к замерзла. Не обижаюсь я на родителей, ведь если бы они не воспитали меня так, то непонятно какая бы я сейчас была.
Били?... Да мы с братом были желанные дети и любимые.... зачем нас бить то? ))))) Да и с родителями нам повезло, они у нас адекватные, уравновешенные люди, которые не распускают руки на детей, в общем НИКТО не бил и мне дико читать о побоях от своих же родителей.
Никто. Не за что было
А меня никто не бил, слава Богу.
Никто...
стенка била по голове
Приврала ты что-то. Или мама у тебя сумасшедшая. За четверки бить сильно?
Ольга Макарова
Головой об стол
Мама бывало, когда из себя выходила, могла шлёпнуть. Но это было только в детсадовском возрасте, потом перестала, только словами на меня воздействовала, хотя и часто на повышенных тонах. Папа никогда не бил.
Отец не трогал. Он вообще мало участия в воспитании принимал. Мама наказывала - да, и под горячую руку попадали, особенно я, в связи с более вредным характером, а иногда и просто. Долго обижалась. Даже уже когда сама замуж вышла. Но со временем всё простилось.
Никто не бил. ) Били учителя...
Ольга Макарова
Да вы что!Какие то чужие тети???
к сожалению оба! и зря! обида до сих пор! своих не бью и не буду!! ! можно все решить словами!
папаня..
Папа никогда не трогал, сказать, что мама била, тоже будет неверно, ну раза три-четыре тапком по мягкому месту или полотенцем приходилось от нее получать) ) но в это время мы с сетрой (а попадало нам обычно сразу вдвоем) еле сдерживались от смеха - видимо защитная рекация была такая.. . Вообще считаю, что папы девочек уж точно не должны трогать, ведь это модель будущего поведения её в собственной семье, и если отец бьет, значит бьющий муж для неё будет нормой, а так быть не должно!
ни кто
оба били, и я уходила, и было обидно, когда влетало низачто, а просто потому что им разбираться не было времени, кто натворил дел я или моя сестра
а меня и мама и папа :( я бы наверно тоже ушла
папа бил ремнем по ...опочке больно. я своих не бью. мне жалко.
никто не бил. Ругала на неправильные поступки, но объясняла, почему неправильно поступила и т. п.
Никогда не била за оценки, говорила, что учусь для себя. Тем более за 4-ки не била никогда.
А папа вообще понятие мне не знакомое.
У меня мама - и мама и папа в одном лице.
А папа вообще понятие мне не знакомое.
меня не били, 1 раз помню оплеуху мне мама звезданула в 14 лет, за дело было.
Брата лупасили постоянно, он младший. Думаю зря...
оба
Оба меня лупили, а еще сверстники тоже лупили.. . Веселое было детство.