Воспитание детей

А вы в детстве кого больше любили папу или маму? Я - папу))

Натали Балаева
У меня было счастливое детство, я одинакого любила и Маму, и Папу, и младшего брата, и никогда у меня не было чувства ревности к брату. И несмотря на то, что попадало в основном всегда от мамы, а папа заступался, любовь к маме от этого не изменилась.
Фарида Ергалиева
Лучший ответ
бабушку и дедушку
Евгения Усенко
Я выросла в идеальной семье. Ровным счетом идеальной. Не зна людей, у кого детсво было бы счастливее. Но ближе была к маме) Роднее человека не было у меня. Даже когда замуж вышла.
Т?
Таня ????
бабушку и деда
Nilufar Shiranova
Папу и бабушку
папу, но оказалось что мама больше любви заслуживала, чем отец
Маму и не только в детстве!
Assel Kuspanova
маму и бабушку)
И я - папу. Он меня понимал и не орал на меня, было всегда много тем для общения. А мать меня колотила почем зря за любы мелочи, никогда не говорила, что любит.... И много чего не делала, что мне бы хотелось в детстве.. . Я не о материальном говорю.
папу и деда)))
И я папу, так как его реже видела... а теперь понимаю, что мама то важнее..
~Марина~
Натали Балаева вот и я так же
Старшего брата
МАМУ. отец от нас ушёл. МАМА посвятила всю свою жизнь мне и моему старшему брату и сейчас я стараюсь быть похожа на неё.Мои дети и мой муж -это главное для меня.