Воспитание детей

Мамы как часто вы посещаете салон красоты, какие делаете процедуры, с кем в это время ребенок???

Елизавета Kargawina
стрижка-окрашивание по необходимости.. . волосы длинные, не секутся. .
окрашивание в основном раз в 2 месяца.
коррекция бровей.
делала летом кислородную маску, понравилось.
Ребенок в это время с папой. . подгадываю по его выходной
Валентина Вольвакова
Лучший ответ
Не ходила, не хожу, и уж верно не пойду)))) ) У меня все в порядке, в помощи косметологов не нуждаюсь.
Няни есть и бабушки все рядом.
Ленка Рубцова
Все время делаю все в салоне, ребенка то с приходящей няней, то с подругой или любимым оставляю.
Лара Нур
жаль что нельзя взять свою башку, постричь как хочу и поставить обратно на место. постригусь перед родами, а потом уж когда дите сможет 4 часа без титьки с мужем остаться
Елена Котенко
раз в 2мес получается ходить (стрижка маникюр педикюр) чаще не получается: (
что то дома сама делаю..
Парикмахерская раз в месяц, коррекция бровей и покраска раз в 2 недели, маникюр так же.
Сейчас ребенок в садике, раньше сидел муж, ходила вечером, когда он приходил с работы.
Ребенка почти всегда брала с собой или оставляла с мужем.
Люда Кокарева
ой раньше постоянно там тусила)))) а щас стрижка раз в месяц, покраска волос раз в 2 мес, эпиляция каждые 2 нед, после родов и на маник и на педик ходила, и в солярий щас времени категорически не хватает.
Надо было дополнить, мамы Рублевки, как часто вы.... и далее по тексту.... (от себя дополню, спасибо мужу скажи, что тебя содержит, но не всем так повезло....)
Мария Жердева
салон красоты раз в 3 месяца... лечу волосы чем только можно))) С ребёнком тот кто попадётся. Последний раз муж был.