Воспитание детей
Мамам дочек:Вы бы воспользовались услугой салона-красоты "Детский маникюр"(цена 200р), отвели бы дочку?
Зависит от возраста. Лет с 4-5 я бы взяла. Считаю, что женщину нужно воспитывать и растить из маленькой девочки.
Не воспользовалась и не отвела бы.
Дочке исполнялось 13 лет, отвела ее на маникюр, хотя цена была в три раза дороже. Считаю, что девочка ее возраста уже должна уметь правильно ухаживать за своими ногтями. а кто, как ни хороший мастер ногтевого дизайна, может объяснить и показать ей это?
ахренеть. . нет конечно. Сама дома накрасила и хватит. Может я бы воспользовалась такой услугой, чтобы ребенок не шатался по салону пока меня стригут.
При необходимости - да.
мы иногда ходим вместе, но мой мастер забесплатно ей ногти красит)) ) Маникюр там еще негде делать))) ) Думаю, дороговато, ведь основная работа - именно обработка, а у деток там делать нечего.
да..
да, обязательно, иногда девочки такие невзрачные бывают, а мамы не догадываются завить им челку, оттенить глаза, покрасить ресницы в салоне, брови привести в порядок, кожу у косметолога полечить, на зубы скобки поставить, одеть прилично. Жаль девченок
А зачем ребенку ногти портить? Причем изначально? Это вредно, не для детских ноготков, если мамаши озабоченные своим маникюром не знают куда деть своих детей, им лучше нанять няню, чтоб не уродовать ногти своего ребенка, потом это станет жуткой трагедией, для вашего малыша
Да, я постоянно беру с собой дочь в салон красоты и ей это очень нравится, она просто обожает когда ей ухаживают за волосами или красят ногти
Да, конечно!
Я бы и сына сводила) особенно на педикюр, а то не получается у меня ногти ему ровно обрезать)
нет, наверно. Зависит от возраста
сама люблю этим заниматься, поэтому дочке тоже сама маникбр делать буду..
Нет, не повела бы... так как сама не пользуюсь такими услугами...
Я сама мастер в прошлом и скажу что, чем раньше тем лучше. Ей будет это нравиться и она никогда не начнёт их грызть и ручки будут красивыми. Детский маникюр не предпологает обработку (срез кутикулы), только удаление заусенцев, массаж, подпилить и покрыть (на ваш выбор). И то что это боловство не считаю. Не даром едешь или гуляешь, обращаешь внимание на руки, и скажу вам откровенно ЖЕНЩИНЫ СЕБЯ СОВСЕМ ЗАПУСТИЛИ!!!! Смотреть страшно! Самим то приятно?!
по ее желанию или если бы стояла проблема сгрызенных ногтей.
Чтобы занять ее чем-то пока сама марафет навожу - да, а вообще то это баловство
можно еще лет с пяти девочкам ноги брить!