Воспитание детей

вы когда нибудь водили детей в салон на детский маникюр?)

Нет, но надо бы.
Последний раз с мастером это обсуждала, у старшей сильно стали обрастать пальцы, а я аккуратно все обрезать не могу.
Нина Аведьян
Лучший ответ
Нет. Это ребенку не надо. А вот абонемент в Филармонию, в Оперу, на балет. В музеи, на выставки, на спорт. В художественную школу. Обязательно.
Ирина Елешева
Не было такой надобности...
Настена Либ
Нет, страшно. Да я и сама очень аккуратно все лишнее могу обрезать. Сами приходят, заусенички показывают, младший за старшим повторюшничает, пальчики тянет
Лера Машенская
2х2 что ли смотрите?))
Нет необходимости, я сама своим деткам маникюр делаю.
Помню в детстве, пока мама стриглась, другая парикмахерша красила мне ногти в качестве развлечения...
Вообще, дети - это до 18 лет. Вполне представляю себе пятнадцатилетнюю девочку, которая делает маникюр в салоне. Для малышей - нет необходимости.
Саша Чернышова
лучше лишний раз с дитятей в парк сходить
Совсем еб... лись?
Вы уверены в том, как обрабатывают приборы???!
Я смеюсь как одевают в салонах белые халаты...
Прям пипец какие медики и типа суперспециалисты и суперстеоильность.
Zaur007 T
Альфия ******** Какие приборы? Детям не делают обрезной маникюр... лишь бы пи+ть
Да, ходили тару раз, с мамой за компанию. Доче понравилось - ногти накрасили, конфетами накормили, мультиков показали, подарок дали)
Что за бред. Пусть ребенок будет ребенком
Нет ..впервые слышу о такой услуге
Нет, мелкая еще
***анюта ***
Предела дурости человека, наверное, нет...
Почему бы и нет. В этом нет ничего страшного, особенно если ребенок хочет. Советую заглянуть сюда missfifi.com.ua Выбор просто шикарный и качество продукции отменное! Загляните - не пожалеете.
Только на пиллинг, массаж и обертывание шоколадом, ах да еще на загар с солярии
Sayyora Tashbaeva