Воспитание детей
Плачет ночи на пролет, ничего не помогает!! ! Что делать?
Завтра сыну месяц. Плачет ночи на пролет, ничего не помогает!! ! Что делать?
Колики это, больше чем уверена. Двое деток, и у всех одно и тоже было. Не мучайте себя и ребенка, возьмите что-нибудь на симетиконе, у нас боботик был. Эспумизан и сабсимпекс моих надеж не оправдали.
Бедная мамочка.. . потерпите, первый месяц всегда такой.. . Чаще сами отдыхайте. С Днем рождения Вас! Здоровья и спокойных ночей....
Обратитесь к врачу
Контрольное взвешивание делали? Может, он голодный! Лучше всего пройти обследование у разных врачей. Мы с сыном и к неврологу ходили, и узи мозга делали, и анализы сдавали, прежде чем поняли, что он просто хочет есть. Зато потом уже спокойно жили, зная, что отклонений и болезней нет никаких.
к неврологу обратиться - это ненормально
ищите в поисковике "колики". с месяца до 3-х готовьтесь. проверьте питание, если гв -вам диета, а не "можно все по чуть-чуть". никакого чая с молоком. трубочку газоотводную купите. лекарственные с симетиконом - регулярно, укроп уже морально устарел. и. . на ручках чаще носите, животиком к себе. на худой конец пусть спит рядом, лишь бы спал и вам давал выспаться
А нам боботик никак не помогает, что даю, что нет. Помогает низкоуглеводная (белковая) диета.
Терпения вам! У нас такое веселье длилось 4 месяца. Подберите что нибудь в аптеке от газиков. Нам помог эспумизан.
колики у вас. мы тоже плакали когда не спали. помогает - бебикалм от коликов, животик гладьте теплой пеленкой
проходит к 3-4 мес
проконсультируйтесь у врача
проходит к 3-4 мес
проконсультируйтесь у врача
Пучит его наверное. Укропчику ему дайте, смекту. И вообще - чего ждете-то?? ? Врач у вас в недосягаемости чтоль??? Пипец... Вызовите на дом в конце концов!
А что тут сделаешь? Если малыша ничего не беспокоит, ничего не болит (хотя в этом возрасте могут быть колики) то он может плакать просто потому, что ему захотелось... может он просто беспокойный у вас, тогда нужно перетерпеть. Такое бывает.
Знакомая песня. У нас все запомнили первые 2-3 месяца. Такие концерты по вечерам и ночам давал, ужас. Тоже боботик давала, от него больше всего толку было.
Боботик хорошо помогает, а главное что его просто давать (там капельница внутри) и эффект быстрый. Только им и спасались первые пару месяцев.
Бедный ребенок ((( Вы что-нибудь делаете? попробуйте массаж, себе на живот положить животиком, моему помогало. На крайний случай у нас тоже боботик всегда под рукой был. Одно врем постоянно на ночь давала.
Колики. Понаблюдайте, поджимает ли ножки. Массаж животика по часовой стрелочке поглаживание и легким нажимом и сгибание ножек к животику (все делать до еды) , капельки от коликов, при грудном вскармлив. строго следить за меню мамы; спать можно класть на папин живот животиком, пусть потрудится)) ) может реагировать еще и на погоду, ну и самое главное - ребенок может быть голодный! или хотеть пить (поднесите малыша к груди, если тянется и открывает ротик - требует есть! (следите за прибавкой в весе) . И не мучайте себя в такие минуты, кладите спать с собой, согреется и уснет быстрее.