Воспитание детей

ребенок плачет по ночам,плохо спит но здоров полностью,что делать подскажите

Вы возраст не указали, но у нас было такое с года до 1,5 лет иногда, прям истерики по ночам. Врач сказала перевозбуждение нервной системы, перед сном часа за 3 никаких возбуждающих игр с подкидываниями и т. д. Можно на улицу сходить, погулять, а вообще нужно смотреть что вашему ребенку подходит больше для успокоения (ванна или прогулки и прочее) . Еще могут зубки резаться, от общения с людьми бывает (в сглаз я не верю, но какую-то энергию людт все равно передают) . Проанализируйте что могло повлиять в течение дня на вашего ребенка. И удачи вам!
Марина Малухина
Лучший ответ
абсолютно согласна с Molli
просто так ничего не бывает. вам надо постараться понять причину его плача: может зубки режутся, может животик болит, может ему просто грустно и одиноко одному ночью в темной комнате, может он у вас день с ночью перепутал, а вы на него внимания не обращаете... .
короче, этих "может" - бесконечно много! надо найти причину плача!
умойте через ручку, может сгазили. знаете как делать?
ребенок просто так никогда плакать не будет, значит его что то беспокоит, надо выяснить причину
оставьте ночник
Возможно зубки лезут... Найдите веточку валерианы, в мешочек и под подушку ему... а если совсем плохо, сходите к педиатру (возможно это испуг-у моего братишки такое было)
а сколько ему если до года то может у него зубки тогда придется потерпеть
Почитайте советы на женском сайте. Там множество информации о воспитании детей)))))) Удачки...