Воспитание детей

что лучше арбидол детский или анаферон детский ?

анаферон не плохое средство, если его пить по инструкции!!
Вика Борисова
Лучший ответ
Арбидол не пробовали, а вот Анафероном очень довольны.
Irina *
ни то, ни другое, ни что-то подобное.. . иммунитет должен сам бороться! в редких случаях при сильном вирусном заболевании.. . тогда тот, что врач назначит.
Аржаана Суктер
Лучше таблетки от кашля (термопсис) и мукалтин. Дешево и сердито!
Эхинацеи пурпурной трава оказывает такое же практически фармакологическое действие.
Аржаана Суктер те, про которые спрашивают, не от кашля:))
Я за народню медицину, без таблеток, если можно.
Все это - дрэк!
арбидол лучше, но если ребенок до 3 лет проще анаферон дать, он его как витаминку скушает и никаких проблем, а арбидол еще надо умудриться заставить проглотить
Мы анаферон только давали.
Арбидол эффективнее.
Может быть это не в тему но. У меня в семье два маленьких один большой и папа. Мы все болели простудными по два раза в месяц. Денег уходило на эти арбидолы и все остальное уйма.
Мне это надоело и я заставила всех есть чеснок. И все, мы не болеем.
У чеснока действие как у арбидол и антибиотика. Я своим маленьким намазываю черный хлеб нерафинированым маслом, а сверху чеснок через чесночную давилку.
Вообще наша медицина устроена на принципе "заходите к нам почаще". Как у ребенка появляются сопельки или горло красное, сразу выписывают антибиотик. А это бьет по иммунитету.