Воспитание детей
Анаферон детский кто использовал для лечения своего ребенка, как вам результаты
Врачи (добросовестные) не рекомендуют его употреблять, после него только хуже и вообще нельзя злоупотреблять всеми имунностимулирующими средствами, лучше устранить причину частых заболеваний и закаливание, чай с лимоном, мёд с чесноком, мумиё- супер.
отлично но очень дорого, просто с начала нужно давать по 4-5 таблеток в день, а их всего 2о, его можно заменить афлобином даже удобнее... как только первые признаки простуды я сыну сразу начинаю давать 1 т. 2 раза в день и простуда проходит за 2-3 дня, а могла и неделю, две
я давала один раз, пока мне врачи, не из поликлинике и гомеопат не объяснили, что если давать иммуномодуляторы, то у ребенка в организме перестанет вырабатываться свой интерферон, так что, тот опыт был последним, а то в поликлинике они и в глаза советуют капать и в нос и в уши и свечки тыкать
Я даю своей дочке с 2-х лет, сейчас ей уже 7 лет, я довольна! А сын его выплевывает - ему даем спрей в носик ИРС-19, тоже очень хороший препарат, подороже анаферона, но результат на лицо !
до заболевания в виде профилактики или в самом начале эффективен
я, конечно, не использовала, но многие мои знакомые давали своим деткам и довольны
эффективен как профилактика и иммунростимулирующее)
АРБИДОЛ лучше попробуйте не пожалеете.
Абсолютно никаких результатов!
Я всегда даю его детям для профилактики, лучше него не найти!
Во время болезни даю только по назначению врача и он всегда помогает!
Эффект есть, но не полный. Долечивались другими лекарствами.
давала дочке, когда сама болела - дочка не заразилась
попробуйте арбидол, он эффективнее
согласна насчет иммуностимуляторов, мне тоже врач не советовала использовать их, т. к. организм должен сам стараться иммунитет поддерживать, а после каждого приема виферона или анаферона и т. д. , иммунитет расслабляется и не работает в должной мере!
хорошее дополнение к лечению
Только вчера давала сыну последний раз. Хороший препарат! Когда орви- он незаменим.