Воспитание детей

Помогите. . нужна "бабка"- лекарь

..ребенок кричит по ночам диким криком и не спит, днем здоров и весел, врачи говорят что здоров, успокаивающие таблетки не помогают НУЖНА "бабка" .Ребенку 11 месяцев Если у кого были такие проблемы и есть адрес сообщите. Адрес проживания Москва. Шарлатанов просьба не рекламировать.
Aynur Teymurova
МИЛАЯ МАМОЧКА- еслть ли у Вас кто -нить из родных... Ваша мама или мама мужа.. . Опытные -свои бабушки сразу определят -что с ним. Во -первых. Во вторых-Если Вы не дружите со своими родителями или с родителями мужа... это будет причина-объясняю. Наш мир полон сил-давление-силы притяжения-магнитные силы и так далее-все не перечесть ...да и НЕ ЗНАЕМ МЫ ИХ. Так вот - есть ещё и сила ВАШЕГО разума-мысли ...равно как и у всех людей на земле... Так вот эта сила родных и не даёт ребенку уснуть... ОН этим -безмолвно ...требует связи с родными и близким ...Зов этот зовётся - природный ген... решимо ( иврит).... ДНК.. . вЕДЬ РЕБЕНОК СОДЕРЖИТ ГЕНЫ ВАШИХ ПРЕДКОВ И МУЖА... И ЕСЛИ НЕТ СВЯЗИ... ТО ОН ЧУВСТВУЕТ ЭТО... кстати -ТОЛЬКО ДО ТОГО МОМЕНТА -КОГДА ВСТАНЕТ НА НОЖКИ-СТАНЕТ ХОДИТЬ. а ДО ЭТОГО... ОН КАК ТОТ ПЕТУШОК... ЕМУ ОТ РОДУ ПАРУ МЕСЯЦЕВ... А ОН УЖЕ ЧКВСТВУЕТ ЗОВ ПРИРОДЫ И... КУКАРЕКАЕТ КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА...! бОЛЕЕ ТОГО- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ ЗОНЫ В НЕЖИВОМ УРОВНЕ ЗЕМЛИ... МАГНИТНЫЕ -ВОЗМОЖНО КРОВАТЬ СТОИТ В ТАКОЙ ЗОНЕ.. . ВЫ НАВЕРНО ЗНАЕТЕ.. ЕСЛИ ВЗЯТЬ ВИНОГРАДНУЮ ЛОЗУ ...СРЕЗАННУЮ РОГАТКОЙ-ТО ЕЮ ОПРЕДЕЛЯЮТ НАЛИЧИЕ ВОДОНОСНОГО КЛЮЧА В ЗЕМЛЕ... И РОЮТ КОЛОДЦЫ...
***жан*** !!!
Лучший ответ
Не нужна Вам никакая бабка. У всех детей бывают фазы, когда они не спят и плачат по ночам... Может днём много спал, может зубы или ещё что-нибудь беспокоит...
есть "дедка" .не шарлатан, если нужны координаты- пишите в личку.
помог моей малышке .
Gulhanum Bahalova
Ойей.. эт вы вряд ли найдете в столице
есть такие бабки по деревням живут, и все к ним ходят местные и все про них знают
испуг выливают на воск... до тех пор, пока воск не станет чистой формы, без всяких уродливых фигур.. видела. .
да и знания у них передаются из поколения в поколение
а внутричерепное давление мерили?...
Сами без всяких бабок, читайте молитвы, сходите в Церковь и перед Иконами молитесь слёзно. Матушку Матронушку просите. И Иконку Матронушки положите рядом с ребёночком.
У меня в жизни были несколько случаев, когда я убеждалась - какие то народные рецепты помгают сами по себе, без всяких бабок. хотя эти самые бабки за эти рецепты берут денюшку, и не малую! так вот - хотите - закидайте меня тапками, или помидорами, но совет такой - когда ребенок кричит - сбрызнете его самой обычной водой. Не сильно - просто опустите в воду руку, и стряхните капли на ребенка, на личико. а потом вытрете ему личико собственным подолом рубашки, или халата, изнаночной стороной. Я делала - помогало.
Юлия Путинцева
да.. вы гоните.. .
в Церковь.. а не к бабке. .
ЗАчем вы грех такой берете? да еще ина ребенка гадость. .

Молитвы читайте лучше.. ребенка причащайте..
Т С
Колики у ребенка... зубки... зачем вам бабки? О_о
повысаживайте его, так быстрее газы отходят, хотя скорее всего у него зубки режутся. купите хамомиллу 6с или 30с, будет спать хорошо. В конечном счете помолитесь над ним, и не гневите Бога бабками
крещенской водой окропите ребенка и углы
**
***эля ***
попробуйте причастить для начала ребеночка.
не к бабкам бы шли, а к Богу! покрестите, причастите, а не лишних грехов на ребенка наваливайте! не от Бога эти бабки! ужас прям (((
Для начала проверь кровать и комнату. В другом доме спит нормально?
Причастие само собою.
вы с ума сошли! хотите ребенка в зомби превратить? ищите решение сами, бабки ему на всю жизнь бед наделают