Воспитание детей

Мамочки, помогите, нужна сказка о спорте.

Детям от 3 до 4 лет.
Жили-были мама велосипед, папа-велосипед и сыночек маленький велосипедик. Мама была невысокго роста, выкрашенная в красивый розовый цвет! Папа был настоящий спорстмен с настоящим моторчиком, таких еще поискать надо. А их малыш-сыночек был еще совсем маленьким велосипедиком, у него было пока еще 4 колеса и два тормоза ручной и педальный. И вот однажды поехали они всей семьей гулять в далекую чудесную страну, там было много горок с изумрудной травкой, речки были небесного прозрачного цвета как утрення роса. Вот катались катались они по горкам и тут сыночек -велосипед говорит: "Мама, я хочу ездить уже на двух колесах, я уже большой! ". Мама отвечала : " Ты только научился ездить и не падать, нужно подождать немножко и ты сокро научишься". "Да мама, права, не надо все делать быстро, нужно подучиться ездить еще на 4 колесиках"-поддерживал маму папа. Но маленький велосипедик не послушался и снял два колеса и покатился с самой высокой горки. Бах-бах-тарабах и вот он уже перескочил через бугорок, руль у него был в одну сторону, педали слишком быстро закрутились и вот он уже в луже! Мама с папой побежали к велосипедику и вытащили его из воды, но у велосипедика были сломаны спицы в колесиках и испортилась краска. И вот теперь он сидит дома и его родители смазывают его колесики три раза в день маслом. А ведь могли бы еще покататься ездить, но теперь маленький велосипедик понял свою ошибку и всегда слушается маму и папу, потому что понял что они хотят только добра для него! Скоро велоспипедик выздоровит и они опять поедут кататься в чудесную страну, только вперель сынок-велосипедик обещал слушаться родителей!

Вот такой бред у меня вшле может поможет.. . :-)
O4En Holosa9 Malikaxd
Лучший ответ
Татьяна Самсонова СПасибо огромное, очень хорошая сказка и главное поучительно)))))
Как ежик и заяц на перегонки бегали.. . и про спорт и про хваставство и про смекалку.. . как приподнисете.
О:
Ольга :)
была ж такая, про медвежонка, которого папа-медведь учил и бегать, и прыгать и все такое!... помню, была у меня книжка, а название - хоть убей!
Екатерина Михненко Нашла! Называется "Топчумба" сказка Заходера!
Есть ссылка на мультик :
http://mults.spb.ru/mults/?id=1126