Воспитание детей
Мамочки, помогите, пожалуйста!
Мамочки, помогите, пожалуйста! У меня скоро закончится отпуск, малышу будет 1,5.можно продлить отпуск только на 1,5 года или на то время, сколько мне нужно? и как будет оплачиваться мое нахождение в отпуске?
Не правда.
Согласно законодательству РФ, Вы имеете право на 3 года отпуска. Вам в течение 3х месяцев платят по 70 процентов от Вашей зарплаты (платит организация, где Вы работаете) Далее Ваш отпуск не оплачивается, но и уволить Вас не могут. Можете выйти на работу тогда, когда посчитаете нужным, уведомив предварительно руководство. А так какое пособие гос-венное.
по-моему до 3 лет, но платить не будут.
Можно написать ещё на полтора года, да.
Оплачиваться это не будет. Или по усмотрению вашего начальства
можешь до 3 сидеть будешь после 1,5 лет 50 руб получать
Только на 1,5. Будете получать аж полтинник рублей.
оплачивается до полтора года, дальше можно до 3х лет сидеть за свой счет, но место на работе сохранится ваше!
Надо идти на работу и писать заявление на отпуск с 1.5 до 3 ребенковых лет. Платить будут 50 руб. в месяц.
чуть ранне перед вами точно такой же вопрос, читайте там ответы, мы уже там писали
можно до 3х лет, но оплачивается только до 1.5
первые полтора года платят, вторые без содержания
Можно до 14 лет, но среди знакомых такого не было, до 3 брали. Платить Вам будут до 3 лет 50 руб в месяц, после 3 не скажу, возможно, вообще ничего
а вы что, до старости с ним сидеть намереваетесь??
да замени кого нибудь !!!или наню найми