Воспитание детей
Помогите ...Нужен совет (((
сегодня последний день учебы.. . Завтра уже последний звонок ...я заканчиваю в этом году.. . А мы сегодня прогуляли школу и поехали в пикник.. . но не прям весь класс, так как у нас в классе не все дружные . те которые с нами (5 девушек и 3 пацана) отпросились а я нет, не знаю даже почему ((( мама узнала что я не в школе, а за городом (ей рассказал мой одноклассник который был в школе ((), позвонила и поругала сказала "вечером плохо будет"((((((((((( потом когда там гуляли порезала ногу ((( остановили кровь, час посидели там и поехали обратно домой ...дома никого нет, мама через час приедет Как можно объяснить что бы она поняла и не поругала?? ? не знаю че делать (((((( я не хочу огорчать ее, все таки в этом году уезжаю ...очень нужен ВАШ совет ((( ПРОШУУУУ
Аллах наказал тебя, девочка: нельзя обманывать родителей. Надеюсь, что нога заживет. Завтра у тебя важный праздник, да и раненая ты. Может, мама сжалится, если ты все спокойно объяснишь (заканчиваем школу, жаль расставаться, больше не увидимся и т. д.).
Скажи, что всё понимаешь.... Мама права.... Покайся... что так больше... никогда... ни за что.... Скажи, что и так наказана. Жизнь преподнесла тебе урок.... причём, кровавый.... Думаю, что мамино благоразумие и материнские чувства возьмут верх....
при входе мамы в дверь. подойди и скажи-Прости меня за то, что я сегодня сделала, я подумала, и поняла, что действительно не надо было так поступать...
Elena Minikova
ой извините Хотела поставить +5 случайно +4 нажала....СПАСИБО БОЛЬШОЕ что ответили))))
да чему уже учить то в последний день учебы? скажи, что целый год училась, можно один день похалявить! ну не первый класс уже... скажи так жалко расставаться со школьными друзьями, что вот решили себя побаловать пикником.
Elena Minikova
просто тот еще сказал что я вообще на факультативы не хожу (((( Я не хожу потому что знаю что экзамен нормально сдам(((
Ракажи как есть пусь выслушает и скажет своё мнение.
скажи что с подругами долго не увидимся, хотели вместе отдохнуть, а у тебя не отпросилась потому что боялась что не отпустишь, и сделай такое миленькое личико, уверена она все поймет)
хм даже не знаю. скажи попрасила друзей в школе чтоб сказали училке, а они гады не сказали :-))
Те даж павезло что ты парезалась она тя больше пожелеет и скажи ну очень хатела пагулять с друзьями я забыла тебе сказать просто и скажи что ты вынесла важный