Воспитание детей
Помогите плиз нужен совет!
Папа купил диск Машенька и медведь для моей сестры.Ей 4 годика будет и она помешана на этом мультике.. каждый день одно и тоже МАшу включи! машу включи... смотрит одно и тоже... ей ненадоедает! у меня мозг взрывается так охото диск сломать. пока держусь:)..Какие советы мне датите.. ?Знаю что тока совет 1 прятать это бесполезно она серавно будет требовать!
А ничего не сделаешь! У меня сын тоже каждый день смотрит и не по одному разу! Ждать надо, когда надоест...
у нас было тоже самое со скубиду оставили диск в DVD а вилку из разетки вытащили, но со стороны смотрится что все включено.
А представь, что вместо мультика она будет ходить за тобой как хвост и целый день канючить. Ты за телефон, а она в трубку кричит, ты в туалет, а она в дверь колотит, ты кушать, а она тебе руками в тарелку, ты за уроки, а она в твоих тетрадях рисовать.. . Попроси, чтобы тебе купили большие беспроводные наушники и слушай музыку, а если сесть спиной к телевизору, то вообще красота ни слышно, ни видно. У маленьких всегда так они любят смотреть и слушать одно и то же без конца. К школе пройдет.
потихоньку переводите и на другие мультики. У меня так дочь на т\с Пеппи длинный чулок была помешана, сейчас радуется когда включу, но мы уже перешли на раз в 2 недели просмотра этого сериала
запастись терпением, больше никак. со временем она заинтересуется чем-то другим, и про машу забудет
Включайте или займите её другим занятием. Поиграйте с ней, гуляйте или книжки читайте
Уступи сестренке просто не обращай внимания!!
попытайтесь вспомнить себя в это возрасте, как Вы требовали"мама, почитай сказку про зулушку")))забыли? спросите у родителей, они напомнят)))
покажи ей south park- перейдет на него)
Попробуй на что-нибудь другое ее переключить, что не так бесить будет.. . А вообще маленькие дети очень изменчивы, сегодня одно, завтра другое
Попроси купить что-нибудь тебе.. . Например, автомобиль. (не знаю сколько тебе лет)
в чем проблемма, у тебя тоже самое было в этом возрасте. Терпим, и переключаем внимание на другие мультики. ХОТЯ чего так этот мультик так людям не нравится?
Эдакий подкол наших современных малышек... МЕНЯ ЭТИ МУЛЬТИКИ ПОЧЕМУТО УМИРОТВОРЯЮТ, ПОТОМУ ЧТО В КАЖДОМ НОВОМ ФИЛЬМЕ ВИЖУ ПОХОЖИЕ Выходки СВОЕГО СЫНУЛИ, И УЖЕ НЕ ТАК СИЛЬНО НАЧИНАЮ БЕСИТСЯ ОТ его СЮРПРИЗОВ .