Воспитание детей
что делать если мать не хочет записывать ребенка на отца?
Если отец действительно хочет то может добиться этого через суд.
Если брак официально зарегистрирован - то записать не на мужа не получится. Если мать-одиночка - то это её право. Отец МОЖЕТ при желании пойти с ней в ЗАГС и заполонить заявление об установлении отцовства - если мать ребёнка поставит его в известность, что направляется в ЗАГС.
если они не женаты, то правильно делает
ну вы и дуры! не доверяет! на кой рожала то? алименты причем то тут? ? будет бегать, а если не записать то не будет! ? что надо если так я и без мамаши нахожу и справки итп итд! не признаёт ребёнка- козёл! признаёт - тоже? рожали бы от принцев или от Вовы с Димой.
запишешь этих папаш и ищи ветра в поле, а за каждой справкой не набегаешься, правильно делает что не вписывает. имхо
Это ее право и ее выбор. Были бы женаты - записали бы без учета ее мнения. А вовремя не женился - сам виноват.
Ну и лохушка, многие бабы счастливы повесить свое чадо на мужика...
Ничего не делать, значит она ему не доверяет, неизвестно еще будет помогать с ребенком или как большинство мужиков бегать от алиментов, а так оформив его только на себя более менее нормальное пособие, как мать одиночка будет получать
Уговаривать
Она ему не доверяет....
Эсли отец хочет етого вы не можате сопротивьлятся. Эсли отец не хочет этого возьмите аризу про отказа и идите в суд. И живите на здорове.
вши вы с определенного места