Воспитание детей
Воспитатель жалуется, что дети в яслях в 2 года боятся спать одни в кровати, тк. дома спят с родителями. А у вас
ненавижу родителей которые приучают детей спать вместе. Блин ребенку уже 5 лет, а он НЕ МОЖЕТ ЗАСНУТЬ не засунув руку в лифон мамы не теребя сосок!!!! Тупняяякк! Чё за колхоз! А мамке это нравилось, она хихикала. А когда родился второй началась ж... па. Дура. Так и хочется треснуть по морде, чтоб ОЧНУЛИСЬ
На первых порах у всех детей проходит период адаптации, когда они отвыкают от домашних привычек.
У Вас боится, потом привыкнет. У меня дочка, к примеру, никогда не спала под одеялом, а в саду её со временем приучили.
Ребенок с рождения в своей кровати, с 3 месяцев в своей комнате.
На то она и воспитатель, чтобы работать с детьми, а не жаловаться, Книжку в руки - и сказку детям читать, пока не уснут, а то так и смотрят быстрей бы уснули и лясы точить
у нас спят отдельно. никогда с нами никто не спал.
У нас они никогда одни не спят. Кровати стоят рядом друг с другом, т. е. дети лежат все вместе + воспитатель где-то между ними)))
У нас в саду не спал никто, все бесились)))
А у нас спят отдельно))) Малыш с 3 мес в отдельной комнате.... Нам всем хорошо, никто, никому не мешает.
Нужна просто одна очень большая общая для всех кровать в детсаду - чтобы все дети спали вместе в одной кровати! и проблем не будет))