Воспитание детей

постоянно ругаюсь с мамой

Постоянно. все время. из-за пустяков как начнем и поехало. потому что она вечно орет. что-то не нравится-все виноваты! говорит, что у меня ужасный характер, жизнь меня убьет. а у самой не лучше! раньше все время убегала в комнату и рыдала, только чтобы никто не услышал. а теперь решила уверять себя, что похуй (простите). ибо по другому был бы у меня нервный срыв. лишком уж часто у мамы плохое настроение плохое. а когда спрашиваю что не так, посылает. и с ней ничем не делюсь почти. не знаю, что делать.
Дождись, когда у мамы будет хорошее настроение, попроси маму поговорить с тобой. Объясни ей все, расскажи, . как общаются твои подруги с мамами. Нас ведь никто не учит быть мамами, мы тоже можем ошибаться и в воспитании детей и в своем собственном поведении. Каждый человек имеет право на ошибку. подумай сама, от хорошей жизни ведь никто орать не будет, значит у твоей мамы не все в порядке. может быть ей тоже нужна твоя помощь.
Ксения Шакурова
Лучший ответ
в школе психолога нет? взаимоотношения родителей и детей вещь сложная.. . особенно когда о проблеме ребенок говорит, то тут советами только навредить можно. Тебе бы к психологу сходить, именно к детскому...
Мне 25 ...Я тоже ругалась с мамой. Когда у меня появились мозги (21-23 примерно) , мне было очень стыдно, потому что я поняла, что мама права. Не обижайте маму - ода одна и очень Вас любит, просто попробуйте её понять, как бы это трудно не было.
А я вот и хочу с дочерью мальчиков пообсуждать, да видно не судьба... Со мной она редко чем делится, я вечно лезу с расспросами. Подожди немного, всё изменится в лучшую сторону...
постарайся молча слушать и не перечь матери!
Ирина Fairyteller
Просто не ссорься и всё. Делай всё что она тебе говорят. Люби и уважай.
Zebo Shorakhmonova
А сколько маме лет?...
найди с ней общий язык. тебя я то не знаю, но ты должна знать. может это ты ( извини, я просто предполагаю ) действуешь ей на нервы? или проблемы на работе.
Moldyr Zholdasbekova
А Вы знаите что такое компромисс.... Вам он сейчас необходим попробуйте идти на уступки, соглашайтесь с мамой.. может быть Вам это и не нравится.... но и молчание бывает золото. Удачи.