Воспитание детей
учите ли Вы своих сыновей готовить?
Старшего хотела научить. но он ответил. что жизнь научит..
Карина Шарипова
Правильно ответил! Было бы желание. Я с удовольствием готовил когда мамы не было дома, а при ней НИ КОГДА!
Не то чтобы учу, скорее иногда прошу помочь.. . Сыну самому бывает интересно, как то или иное блюдо получается (типичный в его возрасте (5 лет) вопрос - из чего, что сделано... ) Так и учится потихоньку :))
Меня ни кто не учил, но я всё сам умею не хуже мамы. Когда родители уезжали на дачу, я проявлял такую кухонную сообразительность, что родители думали, что это не я сделал, а мне кто-то дал.
Я и сейчас люблю готовить, только бы было с чего!
Учу! Каждый мужчина должен уметь не остаться голодным при отсутствии женщины. Минимальный набор стандартных блюд. А уж если они захотят, сами, изысков - всё у них в руках!! ! Мужчины вообще -то лучшие повара.
Да безусловно, книга книгой, но когда сама мама....
Нет, специально этим не занималась. Научился сам. Может очень многое. Мне кажется, главное, не заставлять, а иногда просить помочь.
Учу. Ему 8 лет, сам торчит на кухне, везде лезет, все ему интересно! Только не картошку чистить! ))))))) Отбивные, вермишель по-флотски, еще по мелочи у же получается. Если ребенку это интересно, то почему нет, а вот если не нравится это.. . тогда зачем мучать? Брат научился, когда переехал на съемную квартиру жить! Голод - не тетка! )))
Позвольте скажу, я сам научился готовить; книга о вкусной и здоровой пище - вот лучший наставник
Обязательно! Сейчас девки безрукие пошли (мамаши их не учат ничему - думают на каждую из ихних "принцесс", принц чистокровный припасён) , а так хоть желудок себе не испортит пельменями магазинными и дошираками разными.
ему 6,чай, гоячие бутеры, яишница всё в этом духе
Если у него появляется желание - учу, но не навязываю.