Воспитание детей
К вопросу о чайлдфри и не чайлдфри. Навеяло.
Зачем люди, желающие и не желающие иметь детей, пытаются убедить людей с противоположным мнением в своей правоте? Ну, хотите - рожайте, не хотите - не рожайте, а другие-то тут причём?
я тоже не понимаю-наверно просто поговорить охота, поспорить, поругаться)
они понимают ненормальность своего мышления, вот намеренно злят народ . это как геи, жили бы спокойно, так нет они все бунтуют и парады делают.
Хотят лишний раз убедиться в том, что не ошибаются. Пока вслух котому-то что-то доказываешь, глядишь и сам в проблеме разберешься. Возможно, и мнение изменишь. Пусть спорят. В спорах рождается истина.
Возможно, обе категории не вполне уверены в своей позиции, поэтому ее пропагандируют.
я никого не убеждаю и на своем не настаиваю, но когда чайлдфри переходят рамки приличий и начинают оскорблять мам и детей, мне просто очень хочется набить им морду.
Алинка Малинка
Вот и я о том же...
убедить где?
здесь?
здесь все пишут бред в большинстве своем, и так же в большинстве своем глубоко всем плевать и на то, что пишут другие, а уж на мнения тем более.
Вообще в современном мире всем глубоко плевать друг на друга.
здесь?
безтактные люди существуют везде и их не волнует чувство такта в разговоре при навязывании своего мнения. земля и так перенаселена и уговаривать кого-то на что-то бесполезно. получится само собой:)))
Дык, каждый второй себя миссионером-проповедником считает и истиной в последней инстанции) ) И это не только к вопросу о чайлдфри и детных, во всем так.
я в такие вопросы не захожу-что толку копья ломать???
я с такими не сталкивалась ))) меня еще никто не убеждал не иметь детей ))))
да никто никого не уговариает, делайте, что хотите
Алинка Малинка
Да я и делаю. Просто удивляюсь.
если бы все это понимали)) ) не было бы войн)))))))
Это тоже самое что затрунуть тут тему абортов- сколько людей, столько и мнений, но как правило аборты делают и те, кто тут ярый их противник.
они правильно делают-пусть такие не размножаются
Согласна. Одно"но"-лишь бы не убивали, у нас сейчас модно оправдывать низость идеологией.
Это для своего оправдания.
Подсознание-то ВСЁ-О-О понимает )))
Потому что в случае разных мнений относительно, например, выбора конфет, не встает вопрос о жизни и смерти. А здесь вопрос напрямую о жизни детей. Что значит "не рожайте"? Сегодня это значит убить.
Алинка Малинка
Вы об абортах? Думаю, если кто-то захочет сделать аборт - нас с вами они не спросят. Я про тех, кто принципиально против детей. Ну, не хотят - и не надо, зачем это пропагандировать, равно как и "рожайте, рожайте и рожайте". Есть люди, не созданные для того, чтобы быть родителями.
Просто одни думают что они умные а везде дураки а эти дураки думают так же вот и все, просто стадное дебилизация...
конфликта бы не было, если бы мамаши не душили бездетных дам вопросами: "Ну когда уже родишь? Давай уже пора! Ну и где твои дети, срок-то поджимает? А почему ты родить не хочешь? Рожай уже для себя, хватит ходить без детей. И т. д. и т. п.
Алинка Малинка
Меня это тоже бесит. В конце концов, кому какое дело до чужой жизни?