Воспитание детей
Вопрос про аборты, можете кидать тапки... Навеяно разговором с молодой девушкой... Как юноша может попросить,
заставить, потребовать сделать аборт? Как такое вообще возможно? Как они просто свою хлеборезку могут открывать для такого предложения? Это влияние фильмов, воспитания... Я не возмущаюсь, чисто любопытство )))
ну как тебе сказать. ну вообще то это зависит от многих факторов. таких как общество, воспитание и т. д . когда мужчина предлагает сделать аборт, он просто хочет уйти от проблемы возникшей в не нужное время :) избавиться так сказать.
они могут попросить, что угодно, всякие люди бывают. . и самое интересное эти девушки Tаких САМИ ЖЕ себе и выбрали, так что друг друга они стоят.
..и на аборт идет девушка приняв СВОЕ решение. никто ее насильно под нож не кладет.
на такое предложение - ему по хлеборезке чем-нить тяжеленьким.
А у некоторых даже не хватает мозга, что это вмешательство в организм, операция, еще и в слепую. . Как-то беседовали на эту тему с мужем, рассказывала ему процедуру, свое мнение и т. д. , он вышел на балкон покурил, вернулся и сказал, что если бы был женщиной, то сделал бы все, чтобы не делать аборт, лучше родил бы 5, если предохраняться мозгу нет.
Ну например такая ситуация: парень и девушка, оба учатся, работы квартиры нет, контрацептив дает сбой или не предохранялись и она беременеет. Ситуаций таких море. В чем парень-то виноват. Да, горько обидно, что он ее не любит и жениться не хочет, он хочет учиться, а не идти подрабатывать за копейки на содержание семьи. Просто женщины сейчас орут на каждом шагу о равноправии, а ведь это равноправие подразумевает и равные проблемы на равне с мужиками по обеспечению себя и ответственности за свои поступки.
юноши наглеют, девушки глупеют.. . и вот результат
Ну.. он может просто сказать, что ребенок в его планы не входит, и если она хочет рожать, то без него... типа только его и видели и хрен выбьешь алименты... Для многих очень веский аргумент.
А что в этом плохого или не обычного? вопрос не понятен
ну парням в принципе не понятно, что такое дитя, а тем более если юноша молодой.. . они знают как легко избавится от того что накосячили, а про последствия не думают, не на них же этот опыт будет проводится, не им же всю жизнь страдать.. . у таких парней нет чувства совести..
не хочет ответственности, обязательств. и девушка значит эта ему не нужна.
Правильно, не готовы воспитывать, нефиг нищету плодить...!
Потребовать никак, но предложить оплатить могут. На мой взгляд это куда более честный поступок мужской, чем кивать головой и орать "Рожай" до шестого месяца, а потом слиться.
бред какой то, не может если девушка нормальная
Возможно он по скудоумию считает, что его зачатия и он "хозяин" на будущее пытается застраховаться от алиментов и. т. д.
какие бы времена и нравы не были бы - всегда найдутся люди с такими предложением. а предложения эти либо по незнанию о последствиях, либо просто наплевать что будет, просто отказываются от ребенка... (((
Это проблема молодежи и воспитания их в детстве Родителями. Никакой ответственности, извиняюсь за выражение сунуть каждый может, а вот отвечать за свои поступки не каждый. Это реальная проблема.
а я считаю, что в первую очередь в нежелательной беременности виновата девушка, ведь в ее силах отказать заниматься сексом без предохранения. она будущая мать -( у отцов дело маленькое - сунул разок, а потом зарплату носи ;) ) и она должна думать о том, что сможет дать ребенку, и опять же аборт в случае чего делать ей, а не парню. или вы предлагаете оставлять ребенка и всю жизнь жить с нелюбимым\нелюбимой и портить жизнь не только себе, но и малышу??? эмоциональное состояние матери напрямую влияет на формирование личности ребенка! предлагаете нищету плодить или моральных уродов? пусть лучше честно все будет, случился залет - сразу все решить и обсудить. а окончательное решение всегда за женщиной.