Воспитание детей

Как вы думаете, могут ли быть "лесбийские" приключения молодой девушки протестом против религиозных родителей?

Как можно убедить ее, что она на самом деле нормальна?
Kat Radistka
Девушку с нормальной ориентацией убеждать в этом не нужно. Ей природа это подскажет. А что насчет протеста - странный способ и глупый.
Ирина Папст
Лучший ответ
Любой протест это попытка привлечения к себе внимания. Именно этого от вас, хоть и ввиде убеждений она, судя по вашим словам, добивается. И, потом, насколько молодой - если до возраста создания семьи - пускай играется, лишь бы подружки были известно кто (не в смысле половой ориентации).
Что значит "убедить её"? Это или пройдёт или останется. А если влечёт к девушкам это значит не нормальная?
Убедить.. . трудновато.. . без помощи психотерапевта не обойтись.. .
Родители, видимо, не только религиозные, но и неумеющие показать свою любовь к девушке.. . я сталкивалась с подобным.. . сейчас она живёт со своей "женой"... (((
Вижу единственный выход - парень, что сможет её отогреть.. . но где его взять? Если только судьба сделает ей такой подарок...
Протест выражается как угодно. Хотя мой знакомый, когда разобрался в себе и понял, что его больше привлекают молодые люди, при этом не будучи до этого религиозным, ушел послушником в монастырь. Усмирять плоть так сказать.
Может и протест, а может и интерес. А убеждать не надо - убедите ее в своей любви к ней, лучше! Вы, ведь, не стали любить ее меньше?!
Не думаю. У меня родители были не религиозны, а лесбийские приключения все равно случились - из любопытства скорее :)
Потом само прошло
не вам судить не нам учить!! пусть живут и пусть что хотят делают ГОСПОД им судя пуст они горят в аду) ты хочешь тута7 нет? тогда отстан от них))
Родители тут не причем. А через "лизбийские" приключения проходит каждая третья. Не волнуйтесь- природа возьмет своё!!!
Когда очень хочется, а нельзя. потому, что родители настроили. И белеберду всякую наговорли про отношения и парней- вот тут и приходят на помощь близкие подруги и "просто замечательные" девушки. Конечно могут. И бывают. Очень часто именно по этой причине. Но и от любопытства и природной бисексуальности такие приключения тоже случаются))..
Я думаю, что это духовные "вещи". Есть Бог и сатана . Они противостоят друг другу . Естественно сатана " забирает " ребёнка у верующих родителей и дает наслаждения своими утехами . А девушка должна понять, что чем может закончиться "служение " дьяволу . До добра такие игры никого не доводили .