Воспитание детей

Когда тут девушки задают вопросы про аборт,все сразу накидываются с упреками.А если эта девушка родит и оставит в роддом

е,то тоже х....я.Так что же лучше аборт или отказаться от ребенка?
Убить конечно проще, тем более его еще невидела, в руках не держала, да и вообще приносит пока только проблемы. НО убив уже не воскресишь. Так что гуманнее оставить в роддоме, так у ребенка, маленького человечка есть шанс попасть в семью и прожить хорошую жизнь. Да и у самой биологической матери есть шанс исправить ситуацию. И несовершить грех, который искупить очень и очень тяжело.
Ольга Бородина
Лучший ответ
Вообще непонятно: если женщина убьёт или выгонит из дома своего ребёнка - тут нормальные статьи УК, а здесь - ведь ТО ЖЕ самое, надо просто соответствующие статьи УК распространить и на ответственность матери по отношению к ребёнку, когда он ещё во чреве. Принципиальной-то разницы НЕТ! Чем годовалый малыш более "человек", чем только что рождённый???
или выкинет на помойку? тоже один из вариантов....)) ) по мне лучше аборт сделать....))))
Анжела Рожко
Тысячу раз говорили-предохроняйтесь дуры такие ( извините. других слов не нашлось) Лучше не заняться лишний раз сексом. чем иметь такую проблему выбора. Да. и аборт лучше чем помойка или туалет. А лучше бы мама этой мамы сделала аборт в свое время. Может ужасно. что я говорю. но так.
Extra Dream
Валерия Шорец меня тоже возмущают такие люди но бывают ситуации разные в жизни. шла девушка через парк и ее изнасиловали. мне бы было мало радости от всяких ублюдков рожать и чтобы потом малыш дауном родился.
ды вот я тоже так думаю: что более гуманно - убить или обречь на одиночество, холод и голод детдома... .
Слава Богу, передо мной такой выбор никогда не стоял
и то и другое плохо. Думать ведь нужно было заранее, чем потом облекать ребенка на боль и страдание.
знаете- чужую беду - рукой разведу. Меня конечно такой выбор не постигал и слава Богу! Но вот девчонкам не позавидуешь. Решает каждый сам, ему потом с этим по жизни идти. Я сочувствую таким девушкам, перед которыми такой выбор стоит. Предохраняйтесь, девочки! Мужикам по большому счету - фиолетово....
Ну конечно не то и не другое не очень хорошо. . Но если по церковным канонам то убит (аборт) это смертельный грех, а так если ты родил и оставил то это уже не такой уж и грех, т дала жизнь человеку а не отняла. . Но я все равно дмаю чтобы извините родить надо выносить, ходить с токсикозами с отеками ног и со следующими вытекающими последствиями, а потом ты все таки за время беременности привыкаешь, ну не знаю мне было бы наверно психологически легче сделать аборт чем бросить ребенка в роддоме. . Ну вобщем это сложный вопрос.. Хотя многие любят сказать что это неродившийся ребенок мог бы быть Менделеевым или еще каким Профессором. . но это вероятность 1 процент из ста
вы видели, что в детских домах творится и что из этих детей вырастает? Сама я не знаю ответа на этот вопрос и знать не хочу, надеюсь, судьба перед таким выбором не поставит
Вот, если человек спросит "Как тщательно замести следы, я только что убил соседа? " -неужели действия этого человека расценятся, как положительные и посыпятся миллион советов и предложении о заметании следов. НЕТ!! ! Так, что задавая вопрос об аборте не стоит ждать одобрительных реплик и дельных советов. Этот вопрос очень личный его лучше решать в узком кругу близких людей, с доктором, либо с самим собой на едине.
К.
Ксения ...
заранее жаль этого ребенка! с одной стороны, надо дать ему жизнь, с другой если подумать что происходит в детских домах.... уууууу.... в общем самое лучшее оставить ребенка себе. позже будет эта девушка понимать что она сделала большую ошибку, или наоборот что все сделала правильно. в общем жизнь коварная и интересная штука! все зависит от этой девушки.