Воспитание детей
Как молодежь (родители от 20 до 28 лет) воспитывает своих детей?
Со стороны замечаю что дети ужасно себя ведут в магазинах, в транспорте, всегда начинают орать если делают чтото не так.
вы знаете люди разные, так и воспитывают.. меня воспитывали в любви поддержке понимании, ругали за дело но объясняли. никогда не били... у меня сын 3 года, мы с мужем воспитываем его в любви ласке, ругаем за дело, стараемся показать примером, никогда не обманываем-говорим тольок правду. держим обещания.. пока вижу только плюсы-уважает и любит нас, всегда спрашивает, слышит и пр.. . и вообще он у меня умный мальчик... я приложу все усилия что бы воспитать... надо буду ругать.. надо хвалить. тут не от возраста зависит а он воспитангия самих родителей
В основном нормально воспитывают как и родители более старшего возраста. Я работаю в торговом центре, в общем и целом замечаю что дети ведут себя нормально. Бывает конечно какой-то ребёнок заплачет или закричит, но ведь и взрослые бывает издают громкие звуки: кто-то по мобильнику разговаривает, кто-то на каблуках куда-то торопится и так далее.
Когда в детском саду работала тоже замечала что в основном дети ведут себя нормально: когда-то хорошо, когда-то не очень, когда-то ребёнок может послушаться, когда-то начать спорить и проказничать.
Бывают сами по себе дети трудные очень или родители которые перебарщивают с тем что можно или с тем что нельзя, но в целом все люди ведут себя нормально.
Мне кажется что часто придираются к поведению детей либо те взрослые которые забыли своё детство, либо те которые сами в детстве ужасно хулиганили.
Детей вообще надо чем-то занимать, общаться с ними, уделять внимание. Иногда ребёнок может криками привлекать к себе внимание. А что касается поведения в транспорте то ребёнок может быть устал ехать, особенно если это уже вечерняя поездка.
Я однажды в 11 вечера ехала в автобусе и видела что маленький мальчик (года 3) хныкал, а мама особо внимания не обращала. Так он устал наверное. Детям в 11 часов вечера уже спать надо, а не на автобусах кататься.
не знаю.... мой как то прилично себя ведет.... ой мне ж уже 29:)))гы гы
Если до 28 :)))), то я уже старушка, мне 33. Так что ничего сказать не могу.
Изабелла Попова
указала такой возраст, потому что примерно в таком возрасте родители вообще не занимаются воспитанием детей.
Нормально воспитывают. Меня больше пугают через чур спокойные дети.
ой, все дети такие и не зависит молодая мама или не особо!!
Изабелла Попова
я с вами не согласна! Дети все разные.
Такую же картину наблюдаю у дам после 30, мне даже иной раз кажется что дети изболованей .Не чего подбного мои дети не вытворяют, мне 23 .Думаю это зависит от того как родители подходят к воспитанию, но не от возраста .
Поддерживаю. Возраст ни при чем. И уж если на то пошло, то самые набалованные это последние, поздние или единственные дети.
воспитание ребенка не зависит от возраста, ето зависит от самого человека! говорят что с возрастом люди становятся умнее.... я так не считаю! а вам видимо завидно... или своих детей нету или вы сама очень поздно родили и считаете что у всех именно так и должно быть
Изабелла Попова
мне завидно? а чему завидовать?
Нормально воспитываем, мои не орут
Изабелла Попова
только не орут?
Воспитание детей совершенно не зависит от возраста родителей. Это зависит от их воспитания. Есть молодые родители пофигисты, а так же взрослые родители с долгожданным ребенком, которого они балуют так что в дальнейшем из него вырастает огромный эгоист...
На то они и дети. Каприз у них. Может прикажите детей розгами бить?
Изабелла Попова
Розги? покажите где я написала про розги?
Это показывает что родители детей не воспитывают. а таким воспитанием ничего хорошего не будет
я своему бугрелку маленькую дал и участок картофельного поля (где гнезда плохие и не жалко) а потом купил ту игрушку какую он просил-ЗАСЛУЖИЛ
отлично воспитываем.