Воспитание детей
Женщины! Вопрос к ВАм? Всегда ли в ВАшей квартире полный порядок????
Всё чисто. Но бардак. Хотя чётко знаю, где что лежит. Не могу себя заставить положить в шкаф то, что доставать через полчаса.
В моем понимании ПОЛНЫЙ порядок бывает только на картинке квартиры.
Но я люблю чистоту, красоту и уют.
редко такое но бывает. по воскресеньям. потом опять хаос всю неделю
У меня двое детей и двое кошек. Конечно, не всегда я успеваю все держать в порядке.
Бывает просто лень)
Поддерживаем. Спасибо мужу. Уборка на нем!
Не всегда, пока старшие дети в саду и школах еще порядок, мелкая хаоса в доме не наводит, а как все собираются и сразу как Мамай с ордой прошел)))
В 99.9% ДА!
Не переношу бардак!: -))
С некоторых пор я поняла, что это вообще никому не нужно))))
не всегда, но стараюсь.
В последнее время, в моей квартире полный пиз.. ец (((
До порядка далеко ((
Порядок бывает только ночью, когда убираю после урагана по имени Маша, который мирно спит до утра. Потом опять начинается...)))
когда вся семья разбегается по отпускам - порядок. а вообще идеальный порядок может быть только у больных "манией чистоты" - что уже не здраво...
С маленьким ребенком это невозможно.
Идеально чистую квариру я видела в своей жизни только раз.
Практически всегда. В своё время нажилась в блочных общежитиях со "злостными" тетями, так теперь у меня болезнь к чистоте. Боюсь соринку где-нибудь лишнюю оставить. Рефлекс к порядку выработался. Не могу по-другому.
вечный бардак! за всеми убрать и еще поесть приготовить просто сил не хватает.