Воспитание детей

Вам лично интересно, на что тратит деньги родительский комитет в школе-саду ?

Nurbi Sabitova
Всегда на собрании отчитываются. Кому интересно до копейки - могут подойти и просмотреть расходы.
Есть зануды! Мне не интересно.
Наталья Иванова
Лучший ответ
Сама была в род, комитете. Отчитывались за каждый подарок к праздникам чеками.
я сама родительский комитет.. и все чеки у меня с копиями на всякий случай. Тратим на то что обговорено на родительском собрании!!!!
было. пока они отчитывались и.. да и хрен с ними
А я и так всё знаю:)) ) Мы заранее обговариваем сначала с род. комитетом, а потом и с родителями, на что и сколько мы будем собирать.
Дарья Одновол
Нет.
Но они с завидным упорством на каждом собрании отчитываются, предъявляют чеки... тратят наше время.
Шли бы уже домой...))
Виктория Александрова хорошо, пойдем и не будем отчитываться!)))))
нет, не интересно.... для меня главное, что б меня в этот комитет не выбрали....
Олеся Байкова Истину глаголешь!)
у нас всегда смету предоставляли...
Нет. я даю сразу побольше, чтобы год не приставали.
ээээ .. нет .. я в родительском комитете и мы периодически отчитываемся о тратах )))
Очень даже! Особенно если траты необоснованные или на мои кровные какую-нибудь дрянь купили...
Не интересно. Сама некоторое время в нем трудилась (и в саду, и в школе) . И еще намного менее интересно постоянно оказываться в ситуации, когда все голосуют за очередное приобретение, а деньги сдают 3/4 от голосовавших, а остальные так, на халявку, проскачить пытаются.
да интересно.... был опыт... дамочка у нас хитрая денег себе нагребла... и не отчиталась.... вот ее скинули... вроде стало лучше но не очень ..другие родители из род комит. тоже хоть поменьше и больше для детей покупают чем подарки учителям... но тоже есть подозрения что себе гребут деньги
Вступите в него и узнаете. На собрания надо ходить, там отчитываются.
у нас родительский комитет тоже отчитывается на каждом собрании. Не думаю, что кто-то на этих деньгах будет наживаться, во всяком случае, очередь в родительский комитет не стоит :-)
Lale Necefova
У нас всё записано. Упорно пытаемся всё рассказать- никому не интересно. Лишь бы их не трогали.
Нет, если суммы собирают приемлемые.
нуууу.... у нас все ясно куда идут деньги. тут вопросов нет и если кому очень интересно род. комитет на собрании дает распечатку куда и что потратили. а главное у нас нет запредельных трат. в год сдать 5т. р. я не считаю что это много и при этом покупая то жалюзи, то стелажи в класс
они их к себе в корман ложат
Л К
очень интересно, все время сдаем, а потом когда покупать что то (напр. парты, шкаф) так люди добрые сдавайте денюшки! а где те??!!
N*
Nastenochka *
Виктория Александрова спрашивайте у своего одит.комитета-1
2. на шкафы и парты не сдают!!!!
Наталья Иванова Ну не в карман же себе. Пусть отчитываются. Много чего надо. От веника, тетрадей, пособий до подарков учителю.