Воспитание детей

Вечный вопрос родительского комитета в детском саду

: что подарить детям на новый год, если сумма подарка не должна превышать 300 рэ?
я бы выбрала развивающий подарок из серии Фреска
http://www.rebenok.com/catalog/755/813/ -тут по цене даже на два подарка хватит)))) )
есть еще поделки из войлока, украшения для девочек, витражные картинки и т. д.
Любовь Абрамова
Лучший ответ
Всем все равно не угодишь. Неблагодарное это дело.
Cristina Plamadeala
Мы сладкие подарки всю дорогу дарили...
надо себе галочку поставить 300р, у нас самый низкий уровень зарплат по всему региону, но самые высокие цены на жилье и ком услуги, и 300 р я отдавала на игрушки месяц назад, думаю Нг будет стоит гораздо больше))))
Gauhara Kabilbekova
Gauhara Kabilbekova насчет подарка сегодня зашла в сеть супермаркетов - красота огромный короб внутри игрушки сладости около 500р
полностью согласна с Анютой.
Инна Аверина
ну. . я заморачивалась в садиках в младшей группе, купила пакетики, по яблоку, паре мандаринок, киндеру, маленькой шоколадке, соку и что-то там ещё было, не помню уже, типа рисовалки какой-то блокнота или чего-то подобного.

и родителям не дорого и дети рады.
но это нужно найти активиста, который всё соберёт. можно наклейки ещё положить, их дети любят.
Olga Klockova
на самом деле полно вариантов у нас в прошлом году дарили за 250 зайца внутри конфеты (причем подбиралось отдельно заяц, отдельно конфеты г.. . как любят в детские подарки насувать небыло) а у Вас целых 300! руб это же целое состояние!! ! для подарка в д. с.
Мария Щукина
С игрушкой всем не угодите, даже не в детях дело, а в родителях, поэтому сладкий подарок - лучший выбор в Дет. саду на ВСЕ времена!
Сладкий подарок! Дети любят сладости! А дома пусть каждый купит то, что считает нужным! Не вижу никакой проблемы! Мне все равно, что мои дети получат в саду, дома они получат точно то, что хотят!!!
Сладкий стол и по коробочке конфет!!!
В прошлом году сладкий Заяц (мягкая игрушка с конфетами внутри) стоила примерно так же.. ну и в этом году думаю будет тоже самое., только в Драконе ))Главное что дети довольны..
Лучше что-то интересное для ребенка, и, одновременно обучающее. Игрушку какую-то. Например, компьютерная игра неплохой вариант, какие-то недорогие наборы для рисования - вариантов масса.