Воспитание детей

как вы думаете..?? внутри..

Мамочки, у которых есть детки до 3-5 годиков, и которые все еще ходят гулять по клубам, на тусовки разные, вечеринки (например "Хеллоуин"), нормально ли поступают? ? Или если есть ребеночек, то женщина света белого видеть не должна) или все же должна, не таким образом, не походами в клубы и тд..? ?

просто стало интересно.. . У знакомой дочь 2 годика, а она гуляет постоянно. . ребенок с матерью в это время..
отдыхать нужно. не каждый день, конечно. но выбираться иногда без детей и мужа-НАДО. что я периодически и делаю))))) ) получается не часто-раза 2-3 в год. но, как говориться, редко да метко)))))
Елена Вернидубова
Лучший ответ
мы с мужем ходили гулять, не часто, но тем не менее, появление ребенка не значит, что родители на своем отдыхе и на встрече с друзьями должны поставить крест.
Крест на себе ставить, конечно не нужно. И в клуб можно, и в кино. Но все -таки помнить надо, что ребенок рожался не для бабушки и ребенку нужна мать в большей мере, а не родственники, пусть даже и очень хорошие.
Вы за то, чтобы гулять постоянно иначе света белого не увидишь?
В знакомая ваша для чего вообще рожала. аборт прощёлкала?
Все должно быть в меру. У меня за 2 года сложилась традиция -один раз в году я иду на фестиваль, там пью, отрываюсь в свое удовольствие и прочие вольности позволяю. А так иногда и с друзьями посидеть надо, и по магазинам одной пройтись, так что пару раз в месяц ребенка на кого-то оставить на вечерок, по-моему, допустимо..
Liza Belajeva
думаю, что несколько раз в месяц можно и проветрится, если есть на кого оставить... но если каждый день, то на фиг рожала... у меня нет возможности никуда выходить, все время с детьми, но я не жалею, я без них не могу:))
Я редко выхожу куда то ( моей ляльке уже 5 лет) - потому что думаю что заботиться о ней должна я сама, и ей будет лучше если искупаю - уложу её я а не бабуля. Но это не правильно маме тоже надо отдыхать, я а до сих пор не могу расслабиться ((((
Я ходила и по ресторанам и по клубами! Когда дочка была маленькая ходили всей семьей! Потом я от мужа ушла, дочка была с мамой моей, а я позволяла себе погулять! Вот такая я бяка!
не ходили! еще рано
Aynash Imangalieva
Должна быть золотая середина. Например на неделе-вы с дитем (проводите с ним все свободное время) , а если захотели отдохнуть-в выходные можно и оттянуться.
моему сынуле 3,5 года, мне 27. за 3,5 года не одной ночи без него не провела, я если куда-то иду то с ним (кроме учебы по субботам) и меня это не напрягает воспитание ребенка это труд, и поверте мне если сейчас напрячся и наладить с ребенком понимание . то через лет 5 можно будет и отохнуть, (хотя меня не напрягает провождение времени с ребенком) тогда у меня будет самостоятельный человечек и помошник. а Ваша знакомая если не остепениться, то потом плоды пожмет... (в плохом смысле).