Воспитание детей
Как правильно воспитывать ребенка, и кого в нем воспитывать?
Может быть какие нибудь занятия с ним проводить после детского сада или еще что-то? Девочке три года.
Дети всегда берут пример с родителей, ребенок сам воспитывается, он подражает своим близким, какая атмосфера в семье, так растет ребенок, нужно только чтобы было много позитива и как можно меньше негативного. Нужно всего лишь любить своего ребенка и прислушиваться к его мнению, даже в трёхлетнем возрасте.
УХ!!!! труднейший вопрос! ! как развивать --это знаю, а как воспитывать ...ДА НИКТО НЕ ЗНАЕТ,,,,
интересный народ... сначала рожают, а потом через 3 года задумываются что с дитем делать))))))))))
Как правильно, должно сердце родительское подсказать, и своим примером конечно.
Человека в надо воспитывать!
главное воспитать его добрым. и не давить его собственный потенциал. чтоб он был личностью. и человеком с большой буквы Ч. девочку попробуйте научить рисовать красками. сейчас много продаестся игрушек которые можно делать самим вместе с дочькой. и смотрите к чему она больше склонна.
Prezde vsego nado ljubit rebenka i govorit emu ob etom.
Mnogo razgovarivat s nim, otvecat na vse ego voprosi, obwatsia.
Dobrota, laska i ljubov daet horowie plodi i rebenok rastet horowim i cutkim.
Udaci Vam i terpenija!
da, trudnij vopros, i mi vse ishem na nego otvet, mi - roditeli...dumaju chto nado provodit mnogo vremeni s rebenkom, kachestvennogo vremeni, kuda nibud xodit vmeste, uznavat chto to novoe, knijki vmeste chitat, i objasnjat chto, zachem i pochemu... a kogo vospitivat - samu sebja, lichnost
личность зрелую и самодостаточную. воспитывать индивидуальность!