Воспитание детей

Мужчина хочет дочку, что это может значить! ? Мужчина хочет дочку, что это может значить!?

Lu Pol

Большинство мужчин видят в ребенке - продолжение рода, наследника.
Ждут от него осуществления того, чего, к примеру, не сделали еще сами.
И желание вырастить настоящего мужчину, каким именно они его видят.

И совсем мало представителей сильного пола желают осознанно - дочку.
Что, считаю, дорогого стоит...
Хочет дочу, чтобы отдавать свою нежность ей и чтобы она окружала его своей теплотой)

Папы любят дочерей и относятся к ним с бесконечной нежностью и теплотой.
Девочки нуждаются в заботе и защите, кроме того, каждый стремится к красоте.
Есть мнение, что каждый мужчина, даже не осознав того,
пытается вырастить из дочери свой идеал женщины.
.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
То, что он хочет ребёнка. И будет рад как мальчику, так и девочке. Я тоже хотел дочку. Дочка и вышла. Уже 15 лет. Почти невеста.
Педофил значит, надо кастрировать
это в какой-то байке: говорит, что хочет дочь, в случае рождения девочки жена рада-мужу угодила. А если рождается мальчик, муж рад безумно и плевать, что там жена думает.... Вполне нормальное желание !
Это может значит лишь одно - он хочет дочку!
Галя Воронина
Значит вам стоит постараться над этим ;)
Это значит, что он хочет дочь
Может он не знает что есть сыновья???
Walking Disaster
То, что он нормальный адекватный мужчина, без каких-либо, извините, заморочек насчёт "рыцарей",поверьте маленькие "принцессы" это ничуть не менее прекрасно!