Воспитание детей

что ваш ребенок будет рассказывать Деду Морозу? напишите стишок

Сош Сош
Детки мои выросли, а внуки не доросли еще.. А вам может эти сгодятся

Красивые снежинки
Спускаются с небес.
И лес, как на картинке,
Исполненный чудес.
По лесу новогоднему,
За ворот пряча нос,
Везет подарки сладкие
Мне Дедушка Мороз!

***

Дедушке Морозу
Я письмо пишу.
Грузовик с прицепами
Нужен малышу!
Чёрненькие шины,
И прицепа три.. .
Длинную машину
Ты мне подари!

***

Башенки высокие
Строю на ковре.
Только мало кубиков
Стало в декабре!
Растерялись кубики,
Да и я подрос.
Подари мне новые,
Дедушка Мороз!

***

Обожаю шоколадки,
И люблю конфетки я,
Дома все меня считают
Сладкоежкой редкою.
Знаю, знаю, что принёс
Добрый Дедушка Мороз!
Татьяна Сургиневич
Лучший ответ
Вы что, хотите, чтобы я вам напомнил классику (ПРО ТО, ЧТО РАССКАЗЫВАЮТ ДЕДУ МОРОЗУ) ? Нет, я могу напомнить, но понравится ли это вашим ОЧАМ? Стишок, в принципе, хороший. Но уж больно альтернативный...
Сош Сош еще интересней
Стихов в интернете полно, каждый год оттуда выуживаю что-нибудь. Главное, чтобы не очень длинный был и не заезженный. Муторно Деду Морозу слушать длинные и одинаковые, да и окружающим, особенно если детей несколько.
Марина Бейзе
Сегодня у нас утренник-посмотрим, расскажет-нет, но дома декларирует: Здравствуй, Дедушка Мороз! Ты наверное замерз. День ходил по городу- Отморозил бороду. Нос клади на батарею- Я сейчас его согрею. Из «Азбука Деда Мороза»
будет давать взятку, за самый хороший подарок
Деткам 4 года, будут гномами. Стих: Я малютка, добрый гном, у меня уютный дом, В колпаке и с бороденкой, Я почти как Дед Мороз! А росточком я с ребенка, Я до деда недорос!