Детки мои выросли, а внуки не доросли еще.. А вам может эти сгодятся
Красивые снежинки
Спускаются с небес.
И лес, как на картинке,
Исполненный чудес.
По лесу новогоднему,
За ворот пряча нос,
Везет подарки сладкие
Мне Дедушка Мороз!
***
Дедушке Морозу
Я письмо пишу.
Грузовик с прицепами
Нужен малышу!
Чёрненькие шины,
И прицепа три.. .
Длинную машину
Ты мне подари!
***
Башенки высокие
Строю на ковре.
Только мало кубиков
Стало в декабре!
Растерялись кубики,
Да и я подрос.
Подари мне новые,
Дедушка Мороз!
***
Обожаю шоколадки,
И люблю конфетки я,
Дома все меня считают
Сладкоежкой редкою.
Знаю, знаю, что принёс
Добрый Дедушка Мороз!
Воспитание детей
что ваш ребенок будет рассказывать Деду Морозу? напишите стишок
Вы что, хотите, чтобы я вам напомнил классику (ПРО ТО, ЧТО РАССКАЗЫВАЮТ ДЕДУ МОРОЗУ) ? Нет, я могу напомнить, но понравится ли это вашим ОЧАМ? Стишок, в принципе, хороший. Но уж больно альтернативный...
Сош Сош
еще интересней
Стихов в интернете полно, каждый год оттуда выуживаю что-нибудь. Главное, чтобы не очень длинный был и не заезженный. Муторно Деду Морозу слушать длинные и одинаковые, да и окружающим, особенно если детей несколько.
Сегодня у нас утренник-посмотрим, расскажет-нет, но дома декларирует: Здравствуй, Дедушка Мороз! Ты наверное замерз. День ходил по городу- Отморозил бороду. Нос клади на батарею- Я сейчас его согрею. Из «Азбука Деда Мороза»
будет давать взятку, за самый хороший подарок
Деткам 4 года, будут гномами. Стих: Я малютка, добрый гном, у меня уютный дом, В колпаке и с бороденкой, Я почти как Дед Мороз! А росточком я с ребенка, Я до деда недорос!