Воспитание детей

Кто какой кашкой кормит своего малыша! Подскажите, нам 6 месяцев и мы еще не пробовали кашку!!!

Юлия Солоха
Старшей варила сама, а младшей кашки начала вводить с гречневой, безмолочной фирмы "Bebi".Мало времени на приготовление и несомненно полезнее. Кстати, манку рекомендуется вводить одной из последних, т. к она содержит глютен и вообще мало полезных веществ. Углеводы одни, а толку мало.
Дарья Бушмакина
Лучший ответ
младший до года ничего не ел, кроме груди
Spir Olga
Моя с пяти мес. ест с удовольствием Хайнц - гречневую, сначала безмолочную, а теперь молочную, овсяную и рисовую низкоаллергенные, даю т. к. они с пребиотиками, еще хорошо ела Бич Нат овсянку. Похуже Хайнц кукурузную. А вот Беби словацкую овсянку с яблоком купила, так сама доедаю, не хочет и все тут, ни чем не замаскировать, ни фруктами, ни творогом.
Мы в 6 мес. начинали с рисовой и кукурузной безмолочной, потом уже через месяц кушали и молочные: гречневую, овсяную. Удачи!
Малышка, bebi премиум, нестле Помогайка и обычные. Позже стала варить из хлопьев Nordic
Дина Танжарбек
перепробовали всякие (нам почти годик)))), решили, что в огромном разнообразии особого смысла нет, поэтому остановились на Беби-рисовой молочной, Хайнс-гречневая обычная без молока (кипячу молоко и жиденькую даю на ночь), Хайнс-овсяная с персиком молочная, Хайнс- овсяная с бананом и молоком, а еще очень манную любим на молоке...
Elena Nel
Мы едим только Нестле, другими плюемся))
Нам год, мы пробовали разные, но нравится одна мультизлаковая молочная каша, а начинали с рисовой, т. к. рисовая для желудка говорят хорошо
Овсяная молочная хайнц. Мы ее любили.
А вообще мне все каши хайнц нравяться.
Юлия Азимова
Гречневая безмолочная без добавок.
Мы начинали с гречневой безмолочной фруто-няня до сих пор ест с удовольствием от рисовой и кукурузной у нас запоры, лучше с педиатором проконсультируйся.
Начинайте с безмолочной низкоаллергенной гречневой. Потом попробуйте рисовую. Затем вводите молочные кашки пшеничную, овсяную, кукурузную и т. д.
рисовая, гречневую отказывалась есть наотрез! Сварите сами манную жидкую кашку!
***zelenoglazaya ***
Гречневую и рисовую без молочные лучше первыми давать побывать ребенку. Удачи тебе в этом.
Месяц кормила "Малышкой", а сейчас сама варю кашки.
Я кормила манной, ещё делала домашний творожок из кефира, смешивала его с йогуртам и бананом, за обе щёки лопала!!!!
беби-ситтер, фрисокрем.
Начните с Humana HA (ГА-гипоаллергенная) - мы остались очень довольны. Удачи!
Малышка Нутриция- Истра