натуральная каша, которую сварите куда лучше, куда полезнее, чем быстрорастворимые каши от различных фирм. фирмы производят такие каши не во благо здоровья вашего малыша, а ради денег, ради прибыли.. .
в прежние времена дети были крепче, здоровее наших детей из за того, что их кормили натуральными продуктами, натуральной кашей... .
Воспитание детей
Какими кашками вы кормите своих малышей? Нам шесть. Столько различных фирм,а выбрать не знаю как!!!
Татьяна Загреба
Согласна.Я дочери варила каши,потом на блендере измельчала.У них же вкус не сравнить с быстрорастворимыми.Там вообще неизвестно что добавлено.
Светлана Куликова
конечно дорогая, жаль что мамашам лень варить кашу детям и проще купить гадость...
Надежда Чемшит
поддерживаю!!!!только мы сначало в кофемолке мельчили, а потом варили!! ку да проще и дешевле!! и такой выбор! и рис и гречка и пшено и геркулес!!!!манку до 10мес не надо! а все эти фирмы - купите, а потом оталлергии ещё мучится будете!
Лучше сами кашки готовьте.... мы питались детскими готовыми кашами... сейчас ребёнок-каши (обычные) -вообще не признаёт.... лучше уж сразу воспитывать вкус к нормальной еде-в будущем будет легче с питанием
берите Bebi,...лучше не найти. . http://www.podguznikoff.ru/?nv=cat,3,903
Я ВИННИ кормила и кормлю, только сахар и масло слив добавляю, но вам такое рановато. Еще Фруто няня нравится использую когда винни нет.
Ответ прост! вот вы прочтите, что там входит в состав этих каш!!!! на грамм витамина, грамм какой-то непонятной и не нужной химии!!!! зачем???? или вот каши пяти минутки - вы почитайте, что там оставлена от этого выпаренного геркулеса!!!! НИ ЧЕГО!!!! это же жуть!!!! зачем когда вот реально купить обычные крупы, размельчить их в кофемолке и сварить (пока без молока) !! и эта замечательная каша тож будет вариться не больше 5мин, тк. к размельчена!! ! столько во всех продуктах химии - зачем давать лишнюю? если в данном случае можно обойтись натуральными и очень полезными продуктами?!
делайте кашки сами, овощи-фрукты готовьте. если любите ребенка - заботьтесь о нем, а не гмо пичкайте...
6 месяцев, я так поняла? Мы брали Нестле. Начинали с гречневой безмолочной, я её разводила кипячёной водой (на ложку сухой каши 4 ложки воды) и добавляла грудное молоко (5-я ложка) . Дошли до объёма порции и стали брать молочную. Попробовала взять "Малышку", но она мне не понравилась, какая-то странная. Классика жанра - гречневая, овсяная, кукурузная. С рисовой лучше подождать до тех пор, пока не убедитесь, что у малыша не бывает запоров.
а я блендер приобрела и сама все делаю. гречку, рис и т. д.
Нестле не берите! ГМО там!
Варите сами не ленитесь!