Воспитание детей
Мамочки! какую кашку дали впервые! своему малышу? Из чего? какой фирмы? или сами готовили? на молоке или на воде? Спасиб
Первыми были безмолочные каши, остановились на низкоаллергенной гречке Хайнц - разводится без комков, в составе нет сахара
У меня пока 2 сына--готовила сама овсянку из хлопьев пополам молоко и воду
Мы давали малютку безмолочную первую.
мы начали сразу с молочных каш, так как мы на ИВ. первая каша была кукурузной фирмы хайнц.
сами готовили, гречневую, сначала отварить, потом блендером
Овсяная Фрутоняня - на молоке разводила.
гречку без молока Heinz, дали в 6,5 мес
первую фрутоняню без фруктов а после этой коробки разные покупала
Давала каши покупные молочные, но без фруктов с 6 месяцев
нутрилон молочные овсяная и другие нам все нравились)
В 7,5 мес. гречку с молоком Heinz
рисовая- с укропом говяденой немного сока капусты мал чеснока и на 5 часов на окно
Хайнц безмолочные больше всего понравились
гречка собственного приготовления на воде, промыть гречку просушить перемолоть и две мерные ложечки от смеси на 100 мл воды варить 15 минут взбить блендером до пены. кушали с 4 месяцев в пять месцев стали готовить на детском молочке
гречка от нестле безмолочная, готовила на своем молоке
Никогда не покупала каш в коробках, только обычные крупы варила на молоке. Если крупное зерно-можно перемолоть на кофемолке. А во всех этих коробках одна химия и никакой пользы, никто не позаботится о вашем ребенке лучше вас самих.